Дороги и транспорт подробности В канун Нового года в Архангельске перекроют для проезда Краснофлотский мост

В канун Нового года в Архангельске перекроют для проезда Краснофлотский мост

Проехать по нему нельзя будет в течение двух часов

Мост будут закрывать для проезда по два часа в течение трех ночей

В ночь с 30 на 31 декабря в Архангельске полностью перекроют для проезда Краснофлотский мост. В Упрдор «Холмогоры» заявили, что это связано с его капитальным ремонтом.

Уже сейчас на мосту ввели ограничения для проезда транспорта, но с 02:00 до 04:00 31 декабря по нему совсем нельзя будет проехать.

Такое же ограничение будет введено и в ночь с 5 на 6 января и с 7 на 8 января. Перекрытие в эти дни также будет действовать с 02:00 до 04:00.

— В указанный период будет осуществляться подъем разводной части пролетного строения и оценка его состояния. Приносим извинения за возможные неудобства и просим автомобилистов при необходимости рассмотреть возможные пути объезда, — комментируют в Упрдор «Холмогоры».

Напомним, что 1 января 2022 года в Архангельске перекроют для проезда автотранспорта восемь участков дорог. В администрации Архангельска поясняют, что эти ограничения на дорогах вводят из-за проведения новогодних фейерверков: ночью над городом запустят сразу шесть салютов.

Кстати, для того чтобы жители Исакогорки и Варавино могли увидеть салюты, в Архангельске ночью будут работать четыре автобуса. Проехать на них можно будет по обычному тарифу, который подорожал в конце декабря: теперь билет за поездку будет стоить 34 рубля вместо привычных 29. Повышению цены уже возмущаются горожане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления