RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности В Холмогорском районе столкнулись два автомобиля. В одном из них находился маленький ребенок

В Холмогорском районе столкнулись два автомобиля. В одном из них находился маленький ребенок

ДТП случилось неподалеку от Брин-Наволока

Пострадавшим помогали выбираться из салона очевидцы

В Холмогорском районе, рядом с поселком Брин-Наволок, столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, авария произошла рядом с поселком Брин-Наволок в сторону Архангельска.

Известно, что одна из пострадавших машин — Nissan X-Traill. В одной из машин находился маленький ребенок.

— Молодой мужчина на руле лежал. Жив или нет, не знаем. Очевидцы ребенка лет 3–5 на руках держали, ждали скорую. Одна из помогавших ребенку женщин была с нами в Антониево-Сийском монастыре, откуда мы возвращались. Плюс одному пострадавшему оказывали помощь на транспортировочном щите. У нас впереди родственники ехали, они помогали дверь выламывать. Говорят, мужчина за рулем был в сознании на тот момент, — рассказала 29.RU северянка, бывшая на месте аварии.

Одна из машин пострадала гораздо больше

Как заявил 29.RU еще один очевидец, все участники ДТП живы — всех их увезли на скорой.

В ГИБДД по Холмогорскому району сообщают, что авария произошла около 14:00 на 1103-м километре автодороги М-8.

- 44 летний житель Новодвинска управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, двигаясь со стороны Москвы, не справился с управлением, допустил выезд встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем Nissan X-Traill, в котором ехала семья из Архангельска, - комментируют в ведомстве. - В результате ДТП 44-летний водитель Suzuki, 27-летний водитель Nissan и его 25-летняя жена получили травмы различной степени тяжести. Они госпитализированы в медучреждение. 2-хлетний сын молодой семьи перевозился в детском сиденье и не пострадал.

Место аварии на трассе М-8

Накануне в Вельском районе из-за столкновения трех автомобилей пострадали шесть человек. Еще одно ДТП случилось в Холмогорском районе — там оно закончилось гибелью одного из водителей. Также четыре жительницы Архангельской области пострадали в крупной аварии с участием туристического автобуса в Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления