RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Каким станет Окружное шоссе подробности Из-за ремонта Окружного шоссе четыре автобусных маршрута временно пустят по новой схеме: как именно

Из-за ремонта Окружного шоссе четыре автобусных маршрута временно пустят по новой схеме: как именно

Изменения коснутся маршрутов № 4, 41, 44 и 64

Автобусы на четырех маршрутах будут объезжать место ремонта по улице Воронина

С 7 февраля по 6 марта в Архангельске изменилась схема проезда для четырех автобусных маршрутов. В администрации города сообщают, что такое решение приняли из-за капитального ремонта Окружного шоссе.

Изменения коснутся маршрутов № 4, 41, 44 и 64. Около месяца возить пассажиров будут в объезд места ремонта, без заезда к остановке «Норд Экспо».

— В связи с производством ремонтных работ на Окружном шоссе движение маршрутов будет организовано по улице Воронина, в обоих направлениях, — пояснили 29.RU в диспетчерской службе МУП «Архангельское предприятие пассажирских перевозок».

Новая схема движения маршрута № 4
Новая схема движения маршрута № 41
Новая схема движения маршрута № 64
Новая схема движения маршрута № 44

Напомним, в Архангельске ремонтируют девять километров Окружного шоссе за 4,33 миллиарда рублей. Мы уже писали подробно о том, из чего сформировалась такая внушительная сумма, рассказывали, что именно изменится на дороге, и даже показывали, как идут работы, в прямом эфире.

В ближайшие месяцы водители Архангельска могут столкнуться с ограничениями в проезде на разных участках шоссе: посмотрите, где планируется перекрывать движение, а также — новую схему проезда для автовладельцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления