Дороги и транспорт подробности Трое человек пострадали в ДТП на перекрестке Тимме и Воскресенской

Трое человек пострадали в ДТП на перекрестке Тимме и Воскресенской

Авария в Архангельске произошла из-за проезда на желтый сигнал светофора

После ДТП на перекрестке было затруднено движение

Утром 23 апреля в Архангельске столкнулись два автомобиля — ВАЗ 2104 и Opel. Авария произошла на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской в 09:55. Как заявляют в областном УМВД, серьезно никто не пострадал, но машины оказались серьезно повреждены.

Первыми о случае сообщили в соцсетях жители ближайших домов, которые услышали шум на улице.

— Видеть, как всё случилось, я не видел, но слышал сильный стук, — рассказал 29.RU архангелогородец Денис Клеопин. — Я выглянул в окно и увидел, что произошло ДТП.

Снимок сделанный сразу после столкновения

На место столкновения прибыли сотрудники полиции, МЧС и две машины скорой помощи. К счастью, никого из пострадавших не пришлось увозить в больницу. В МВД комментируют, что авария могла произойти из-за того, что одна машина ехала на желтый свет.

— По предварительной информации, водитель 2002 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ 2104, двигался по улице Тимме в сторону улицы 23-й гвардейской дивизии и проехал регулируемый перекресток на желтый сигнал светофора, — рассказали 29.RU в пресс-службе ведомства. — После этого произошло столкновение с автомобилем Opel, который поворачивал налево, в сторону улицы Нагорной. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ получили травмы, но медицинскую помощь им оказали на месте. Никто не был госпитализирован.

Накануне в Северодвинске въехал в дерево автомобиль Mitsubishi с нетрезвым водителем за рулем. Его самого и трех его пассажиров пришлось увезти в больницу. А 21 апреля в Архангельске на пешеходном переходе сбили человека. Этот момент попал на видео.

Ранее в Архангельске автомобилист сбил доставщика еды, который ехал на велосипеде на перекрестке улиц Воскресенской и Шабалина. В ГИБДД сообщают, что курьера доставили в больницу с телесными повреждениями. Мы разбирались с юристом, кто виноват в этом ДТП и какое ему грозит наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления