перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Трое человек пострадали в ДТП на перекрестке Тимме и Воскресенской

23 апреля 2022, 16:38
Гость
23 апреля 2022, 17:34
Как обычно!
Гость
23 апреля 2022, 18:59
Почему водители, врачи и фельдшера скорой помощи не пристегиваются ремнями безопасности.
Гость
9 июня 2022, 21:12
потому что жить хотят
23 апреля 2022, 17:36
Ну, что тут скажешь? Жёлтый он такой коварный! ;-) Не даром неофициальное название психушек - "жёлтый дом". Поспешишь, потом жалеть всю жизнь будешь, как я в подростково-юношеском возрасте, что другим наука. :-) А, мог бы я иметь несколько высших образований, а не влачить жизнь бедного электрика со средним специальным образованием (техникум/колледж) в кирзачах и робе. Так что не спешите на жёлтый! :-) И будет вам счастье! ;-) Я же теперь никуда не спешу, но слишком поздно - мой поезд ушёл. :-)
Гость
23 апреля 2022, 22:04
Проблема ДТП решается просто - надо иметь 2 машины. Одна в ремонте, на другой гоняешь.
Гость
24 апреля 2022, 07:18
Первый завершал маневр, второй выехал на желтый. А как ещё?
Гость
24 апреля 2022, 08:35
Утром услышал хлопок, посмотрел и увидел две машинки. Четверка разбитый перед почти полностью, а синяя Опель из такси Максим. Хорошо камеры тут есть и найдут кто виноват. Опель шел по левой полосе скорее всего с хорошей скоростью и оттуда выносили мужика, у которого вся голова в крови была. Я думаю, что это серьезно. Это заколдованный переуресток, постоянно все нарушают и инцидент со скорой в свое время должен быть уроком для пешеходов. Гонщиков в нашем городе и лихачей меньше не становиться.
Гость
24 апреля 2022, 21:11
Надо разбить клумбу посреди этого перекрестка и сделать круговое движение. Тогда перпендикулярных ударов на скоростях не будет. На круге сильно не разгонишься, а сбоку прямо уже не поедут, нужно поворачивать всегда вправо при въезде на круг. Короче, круговой перекресток в 100 раз безопаснее крестообразного. И проблема будет решена.
Гость
24 апреля 2022, 22:35
С утра уже шары зальют и гоняют по улицам, жесть.
Гость
25 апреля 2022, 07:47
Враньё что никто не пострадал:двоих на щитах МЧС из машин доставали лежачих и скорые их увезли с мигалками в сторону Областной больницы.
Гость
25 апреля 2022, 09:22
Правильно пишут выше, что здесь нужно круговое движение, а для пешиков можно и в стороне переходы сделать, для них же безопаснее будет.