RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Архангельске три автобуса временно изменят маршрут в районе Окружного шоссе

В Архангельске три автобуса временно изменят маршрут в районе Окружного шоссе

С 3 по 20 мая улица Папанина будет перекрыта

Автобусы № 41, 44 и 64 не будут останавливаться у «Норд Экспо»

В Архангельске автобусы трех маршрутов — № 41, 44 и 64 — меняют схемы движения на время перекрытия улицы Папанина. Там будут проводиться работы по устройству инженерных коммуникаций.

Как сообщили в городской администрации, проезд будет закрыт с 3 по 20 мая на участке от улицы Воронина до Окружного шоссе. Движение автобусов в обоих направлениях будет организовано по схеме: улица Дачная — улица Воронина — улица Папанина.

На улице Папанина будут перекрыты обе полосы

На время проведения работ из схем маршрутов исключаются остановочные пункты «Норд Экспо» и «Колледж телекоммуникаций» на ул. Папанина, «Мастерская» на ул. Дачная. Остановка автобусов для посадки / высадки пассажиров будет осуществляться в оборудованных остановочных пунктах по пути следования, — добавили в горадмине.

Ранее движение автобусов № 41, 44 и 64 изменилось только в одном направлении — из центра города. Изначально планировалось, что ремонтные работы продлятся до 15 мая.

Напомним, в майскую эстафету 2 мая несколько автобусов изменят маршрут. А 4 и 6 мая на площади Профсоюзов пройдут репетиции парада Победы, из-за этого на несколько часов также поменяются схемы движения некоторых автобусных маршрутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления