RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Из-за репетиций парада Победы 5, 6 и 7 мая автобусы в центре Архангельска изменят маршруты

Из-за репетиций парада Победы 5, 6 и 7 мая автобусы в центре Архангельска изменят маршруты

Ограничения введут с 9 до 15 часов

Ограничения затронут 14 маршрутов

В Архангельске изменили даты репетиций парада Победы. Из-за этого 5, 6 и 7 мая с 9 до 15 часов изменятся маршруты автобусов в центре города.

Изменения затронут автобусы, проходящие по проспекту Троицкому от Иоанна Кронштадтского до Серафимовича и проходящие по набережной на участке от Выучейского до Иоанна Кронштадтского:

  • по маршрутам № 1, 9, 42, 44, 60, 76 при движении от МРВ в направлении Гагарина: по набережной Северной Двины — Выучейского — Обводный канал — Воскресенская — Троицкий. При движении в обратном направлении: по проспекту Троицкому — Воскресенская — Ломоносова — Выучейского — набережная Северной Двины;

  • по маршрутам № 4, 12, 41, 54, 62 при движении от МРВ в направлении Воскресенской: по набережной Северной Двины — Выучейского — проспект Обводный канал — Воскресенская. При движении в обратном направлении: по Воскресенской — проспект Ломоносова — Выучейского — набережная Северной Двины;

  • по маршруту № 65 при движении от МРВ в направлении Гагарина: по набережной Северной Двины — Выучейского — Обводный канал — Воскресенская — Троицкий.

4 и 6 мая автобусы № 11 и 75б ходить не будут, сообщили в городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления