Дороги и транспорт День Победы — 2022 9 мая в Архангельске введут вечерние и дополнительные рейсы автобусов

9 мая в Архангельске введут вечерние и дополнительные рейсы автобусов

Некоторые маршруты изменят из-за перекрытия улиц

Фейерверк начнется в 22 часа, после него будут ходить вечерние рейсы

9 мая в Архангельске автобусы № 11 и 75Б не будут ходить, а часть изменит маршруты из-за перекрытия улиц. Зато в этот день запустят дополнительные и вечерние рейсы автобусов.

— Мы увеличиваем количество автобусов в период проведения праздничных мероприятий в честь 77-летия Великой Победы: число рейсов составит 179, таким образом, до мест празднования сможет добраться более 7500 пассажиров. Я надеюсь, что задержек по маршрутной сети не будет, прошу автомобилистов заранее планировать пути объезда в связи с перекрытием участков дороги. Также для жителей Архангельска в вечернее время организованы дополнительные рейсы. Это будет четыре маршрута у кинотеатра «Мир», четыре маршрута, следующие от ТЦ «Полярный». Они начнут движение сразу после проведения салюта, — сказал исполняющий обязанности заместителя главы города по инфраструктурному развитию Александр Лидер.

С расписанием интересующего маршрута можно ознакомиться на сайте городской администрации. Ввести дополнительные рейсы на 9 мая несколько дней назад поручил Дмитрий Морев.

Салют в честь Дня Победы состоится 9 мая в 22 часа на площади Мира. В Северодвинске тоже прогремят фейерверки, но в другое время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления