перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Архангельске перекроют часть набережной из-за проведения марафона

Гость
20 июня 2022, 19:46
Пусть городские власти переселят клуб из подвала в помещение в пригодным для занятия спортом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 20:13
То место и есть самое удобное - рядом набережная для пробежек, в помещении раздевалка и душевая, столы для поседелок, тренажёры. Если только рядом ещё одно комфортное помещение выделить. Вот тогда совсем будет хорошо. :-)
Гость
20 июня 2022, 22:05
Марафон это дело! Больше спортивных праздников на земле поморской! И вообще набережную пора на лето перекрывать от автотранспорта полностью (только для жителей домов и спец.служб оставить). А то каждый норовит на свой колымаге выползти и попугать пешеходов. У вечного огня до свободы вообще в два ряда ставят - ленивые пОпы, пешком ходите летом, пусть дольше, но полезнее.
20 июня 2022, 19:55
Вспоминаю 1995 год, взнос тогда был 10 (или 10 000?) рублей. Но и эти деньги было проблематично достать - зарплаты и даже пенсии задерживали. :-) Я на Соломбальском машиностроительном заводе 2 (два) раза по полгода (шесть месяцев!) не видел зарплату, только консервами и ящиками чая выдавали её родимую, чтобы работяги вконец не загнулись - так заставляли продать акции заводчан, чтобы завод перешёл в собственность новых "хозяев". ;-) И что теперь? :-) От завода только название и один действующий цех (литейный). Так сказать, генерал без армии и солдат. ;-) Удачи всем марафонцам и просто любителям бега! Сейчас больше возможности заниматься любимым делом. :-)
Гость
20 июня 2022, 21:12
Забеги на длинные дистанции скоро станут типичным явлением,когда дяденьки и тётеньки из кабинетов власти начнут прятаться,делать операции по смене пола чтоб догоняющие не узнали женщину с медалькой на мамкиной кофте.