RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Поморье поднимут цены на проезд в междугородних автобусах

Гость
4 июля 2022, 15:00
Здесь должно быть распедалено про предстоящую и неизбежную замену ПАЗиков на автобусы.
Гость
4 июля 2022, 15:21
Мацквобадские пригнали, теперь гниют в отстойнике - ГЧП в действии.
Гость
4 июля 2022, 16:43
Гость
4 июля 2022, 16:43
Мацквобадские пригнали, теперь гниют в отстойнике - ГЧП в действии.
Это продуманная Цыбульским очередная афера!
Гость
4 июля 2022, 17:03
Гость
4 июля 2022, 17:03
Это продуманная Цыбульским очередная афера!
Нет, это реализация предшественником той же проблемы. Теперь муниципального транспорта нет, только коммерческий, а автобусы из мацквобадии дарить коммерсам никто не собирается, вот и стоят.
Гость
4 июля 2022, 16:01
Какие там 44, за 34 то некому ездить уже. Тем более по городу такое ржавое и старое позорище ползает! Власти так и не могут ничего сделать. Архангельск- один из самых худших городов России
Гость
4 июля 2022, 16:39
Грязная Арха - всегда в топе по коррупции, тупости и грязи на улицах. Так было не всегда и все зависит от руководства городом - я за смертную казнь за коррупцию - по другому нельзя! Где новые рабочие места, соц. поддержка малоимущего населения, бизнес должен быть социально-ответственным!
4 июля 2022, 23:10
Гость
4 июля 2022, 23:10
Грязная Арха - всегда в топе по коррупции, тупости и грязи на улицах. Так было не всегда и все зависит от руководства городом - я за смертную казнь за коррупцию - по другому нельзя! Где новые рабочие места, соц. поддержка малоимущего населения, бизнес должен быть социально-ответственным!
скажи спасибо, что с голоду не помираешь
Гость
4 июля 2022, 17:06
На 76-й маршруте, вообще один автобус или два, всего!
Гость
4 июля 2022, 22:01
Это не украинцы отжали автобусы у простых поморов? Может, Мореву, стоит эту версию проверить?
Гость
5 июля 2022, 08:37
Гость
5 июля 2022, 08:37
Это не украинцы отжали автобусы у простых поморов? Может, Мореву, стоит эту версию проверить?
Украина причём тут? Я не понимаю методичек Ваших.
Гость
4 июля 2022, 14:54
Можно подумать кто то удивился очередному грабежу партии власти,в виде повышения тарифов за проезд в общественном транспорте.Следующими кандидатами на повышение цены,это в городском транспорте,теплоходах,ввиду дороговизны топлива,запчастей для муниципального древнего транспорта на мировом рынке.Был бы человек а поборы с него отличники ЕГЭ придумают легко и просто
4 июля 2022, 23:11
Если бы не регулировали, то могли бы цены еще больше быть
Гость
4 июля 2022, 14:59
Всё дорожает а качество каким было таким и остаётся, я помню ВВ обещал стоимость топлива держать в районе 40₽/1 литр.
Гость
4 июля 2022, 22:00
он еще обещал конституцию не менять. И пенсионный возраст не поднимать. И в топ-5 экономик мира обещал. И в феврале обещал войска отвести. Отсюда выводы: 1) трындеть - не мешки ворочать. 2) пипл хавает с причмокиванием
Гость
4 июля 2022, 17:08
Комсомольцы зарабатывают?
Гость
4 июля 2022, 22:01
Комсомольцы заработали уже. Не пойму, когда же им деньги в глотку лезть перестанут уже?
Гость
4 июля 2022, 20:01
Позор. Нефти теперь полно, а цены на проезд растут как на дрожжах.
Гость
4 июля 2022, 22:01
так не у вас же полно. Владельцы нефти считают, что у вас лишних денег полно. Так шта...
Гость
4 июля 2022, 14:45
Если цены будут больше, будет то же что и в Польше
Гость
4 июля 2022, 15:19
ермолкинойненадоело?
4 июля 2022, 23:09
что в польше?
Гость
4 июля 2022, 22:19
Ещё бы научились работать,и автобусы более комфортные.А то приходиться ездить Архангельск Ягры стоя целый час и за такие деньги.Ещё и маршруты сократили.Сервис однако
4 июля 2022, 23:12
Зачем туда ездить?
Гость
5 июля 2022, 08:47
Так-то капитаклизьм на дворе.
Гость
4 июля 2022, 16:31
Стоимость за км как такси в Москве
4 июля 2022, 23:11
пруф
Гость
4 июля 2022, 22:20
Крым наш
4 июля 2022, 23:13
Вообще-то правильно говорить крым ваш
Гость
5 июля 2022, 08:20
Очередной прорыв... !!! Дно пройдено , а цены выше и выше ...
Гость
5 июля 2022, 08:41
А нечего транспорт делать, исключительно коммерческим. В большинстве городов РФ транспорт муниципальный & коммерческий...
Гость
4 июля 2022, 16:34
Если 108 м-т придерживался стоимости с км 3,11 руб. - то 104 м-т очень завышал тариф и ни когда не придерживался стоимости с км. По многим остановкам разница в стоимости от( 108 м-та) на 104 м-те составляла около 10 руб. Департамент по тарифам так нам и не ответил, почему на 104 м цена билетов дороже и цены не были выровнены в соотношении стоимости к км на этом м-те. Поэтому на 104 м-те перевозчик уже давно себе все компенсировал или пусть Департамент проверяет стоимость по всем остановкам на этом конкретно м-те.
Гость
5 июля 2022, 09:47
А где прочесть это постановление?Или это секретная информация?
Гость
5 июля 2022, 09:53
Где можно прочесть постановление?
Гость
5 июля 2022, 19:00
Куда смотрят власти зарплата мизерная а цены как в Москве .властей заставить на такую зарплату пожить и поездить.позор
Гость
6 июля 2022, 00:00
А где новые автобусы,или как на городских подняли за проезд, а автобусы поменять забыли?
Гость
6 июля 2022, 10:45
Предприниматель по перевозкам Архангельск-Вельск использует старые машины типа газели без окон, набирают толпы людей, которые едут стоя и при этом еще повышение? Раньше Икарусы ходили, а теперь в газелях ехать 8 часов еще и доплачивать за такой "комфорт"? Власти совсем ни за чем не следят!
Гость
6 июля 2022, 18:32
Вот вы пишите, что в вашем распоряжении оказалось это Постановление. А нам то где его увидеть? Ни на оф.сайте, ни просто в интернете его невозможно найти.
Гость
7 июля 2022, 10:07
А нужно ли оно