RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Архангельске до конца лета изменили движение автобусов на четырех маршрутах

В Архангельске до конца лета изменили движение автобусов на четырех маршрутах

Всё из-за ремонта Окружного шоссе

Изменения будут действовать до конца лета

В Архангельске изменится схема движения на маршрутах № 4, 41, 44, 64 из-за перекрытия участка улицы Папанина. Это продлится до 31 августа, сообщает городская администрация.

С 6 июля по 31 августа в Архангельске будет перекрыт участок улицы Папанина между Холмогорской улицей и Окружным шоссе. Из-за этого автобусы маршрутов № 41, 44, 64 в обоих направлениях будет ездить по улице Холмогорской на участке между Дачной и Папанина.

— На время проведения ремонтных работ из схем маршрутов исключаются остановочные пункты «Улица Папанина», «Норд Экспо», «Колледж телекоммуникаций» на ул. Папанина, больница № 4, Дачная-Воронина и «Мастерская» на ул. Дачная, «Дачная-Воронина» на улице Воронина, — уточнили в горадмине.

Движение автобусов по маршруту №4 в обоих направлениях будет проходить по улице Дачной. Кстати, ранее на этих маршрутах уже меняли схемы движения.

Информацию о работе маршрутов можно уточнять в диспетчерской службе по телефону 43-50-42 (режим с работы с 07:00 до 22:30).

Компания «Севзапдорстрой» (выступает субподрядчиком при ремонте Окружного шоссе) опубликовала так же схему перекрытия по улице Папанина. Там пояснили, что участки будут открываться поэтапно — по мере готовности.

Напомним, в Архангельске ремонтируют девять километров Окружного шоссе за 4,33 миллиарда рублей. Мы уже писали подробно о том, из чего сформировалась такая внушительная сумма, рассказывали, что именно изменится на дороге, и даже показывали, как идут работы, в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления