Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаменитую яму на улице Мещерского начали ремонтировать: смотрите, как она выглядит сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
14 авг 2022 в 15:25

Ничего смешного не вижу. Всё из-за изношенности сетей. Интересно они трубы какие укладывают - пластиковые или снова металлические?

Гость
14 авг 2022 в 14:11

У нас тут на Воскресенской подвал многоквартирного дома топит водопроводная вода, розлив отопления в воде ржавеет, боюсь вода разрушит фундамент. РВК игнорирует проблему. Как будем выживать?

14 авг 2022 в 14:30

Ого! Вот это провал! Да там закопано настоящее озеро! И кстати, в этом месте и недалеко от него находится место которое я за свою энергетику когда-то очень давно прозвал "мёртвой водой" (по аналогии с русскими народными сказками, в которых погибших богатырей оживляли сначала мёртвой водой, воскрешая их тело, а затем живой - пробуждая их от смертельного сна) за свои необычные свойства. Птицы рядом с этим местом никогда не вили гнёзд, скворечники всегда пустовали, а гниль не брала древесину. Вот такое это одно из аномальных мест Архангельска. Второе известное мне место - рядом с перекрёстком Терёхина-Советская, где задавили недавно немолодую женщину, а третье в парке Никольском , что напротив Соломбальская слобода. Чувствую я эти места хорошо. При том, что одни из них меняются, другие стабильны.

Андрей
14 авг 2022 в 21:07

проходил мимо 14.08.2022 в 20 часов никого там не было и никакой техники тоже не было?

Влад
14 авг 2022 в 16:10

Четко работают узнаю наши службы, куча людей просто смотрят в яму а прошла уже неделя.

Гость
14 авг 2022 в 13:40

Все же понимают,что если что то вне планово ремонтируют,значит плановые работы откладываются

Гость
14 авг 2022 в 15:06

Арктический ремонт арктического провала !

гость
14 авг 2022 в 15:43

На Маяковского прошлый год тоже в огромной яме,из брёвен частокол сварганили,но это непомешало заявить о себе традиционному северному провалу зимой,в сговоре с колодцем напротив магазина"Апрель"!Тут без происков загнивающего запада не обошлось чтоб опорочить наших бракоделов рынка!

Гость
14 авг 2022 в 16:37

Не ту страну назвали гандурасом

Барадулин