RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Власти НАО объявили о двух дополнительных авиарейсах до Москвы. В округе действует режим ЧС

Власти НАО объявили о двух дополнительных авиарейсах до Москвы. В округе действует режим ЧС

Когда и на чьих самолетах можно улететь из Нарьян-Мара

Выбраться из НАО можно на двух дополнительных авиарейсах

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный анонсировал два дополнительных рейса, на которых можно будет добраться из Москвы в Нарьян-Мар и обратно. Об этом глава НАО рассказал на своих страницах в соцсетях.

Первый рейс Москва — Нарьян-Мар — Москва осуществит 29 августа авиакомпания Utair. Второй — 30 августа компания «Руслайн». Билеты на вышеуказанные рейсы уже в продаже. Оба они должны помочь местным жителям и гостям округа выехать из НАО, где сейчас объявлен режим ЧС.

— Профильным департаментом изучается потребность введения дополнительного рейса из Сыктывкара, — добавляет Юрий Бездудный. — Ввиду организации альтернативного маршрута для проезда по строящейся дороге Нарьян-Мар — Усинск большинство жителей предпочли вернуться домой на автомобиле.

Напомним, из-за обмеления реки в НАО нарушилось сообщение с Республикой Коми — на Печоре пришлось остановить паромы. Люди, которые уехали в отпуск на машинах, теперь не могут вернуться в Нарьян-Мар. До снятия режима ЧС проезд для автомобилистов осуществляется по строящейся дороге Нарьян-Мар — Усинск.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления