Ну не знаю... здание станции - на вид типовая коробка без изысков
Гость
19 сентября 2022, 19:20
Кто то хочет поднять бабла на доставке пассажиров в Исакогорку...по другому не объяснить этот маразм.
Гость
19 сентября 2022, 19:18
Идиотизм...
Гость
19 сентября 2022, 20:04
Деньги некуда девать?
Гость
19 сентября 2022, 21:45
В этом году станции Исакогорка исполнилось 172 года 17 ноября 1897 года была открыта станция Исакогорка. Это детище знаменитого купца и мецената Саввы Мамонтова.
Гость
19 сентября 2022, 21:47
Надеюсь это навсегда и вокзал в Архангельске будет не нужен.
Гость
19 сентября 2022, 22:39
Инвестпроект РЖД на многие триллионы давно в открытом доступе, кроме сохранения нынешнего объёма перевозок и реконструкции вокзала- ничего и не обещали, реалистичные планы, все вопросы- к форумам, там обещали то на Коми, то на Индигу, врут и не краснеют
Гость
20 сентября 2022, 09:48
Планируется построить НОВОЕ здание на существующем фундаменте. А, старое здание куда денут? Снесут что ли? Оно настолько ветхое? Самое ветхое здание в городе...
Гость
20 сентября 2022, 11:12
Зачем на тупиковом ж/д пути новый вокзал?! Это здание отремонтируйте, 2 и 3 платформы обустройте, электрифицируйте дорогу от Обозерской до Архангельска!!!
Нет же, надо зарыть народные деньги в новом здании вокзала!!!!
Гость
20 сентября 2022, 11:19
Уже совсем с ума сошли,отправлять пассажиров с Исакогорки?!А что не с Плесецка?Это кто ж такой умный и одной извилиной от головы до жопы!Зачем думать о пассажирах,надо о кошельке!
Гость
20 сентября 2022, 12:14
Из Северодвинска отправляйте.
В чем проблема-то?
Гость
20 сентября 2022, 14:48
Смысл реконструкции вокзала, перелив из пустого в порожнее. Понятно если бы электрофицировали весь участок от обозерки, как и планировалось ещё в 90х, а так монополист только своих захребетников подкармливает и неудобства людям создаёт
Гость
20 сентября 2022, 19:55
Это кто до такого додумался, закрывать единственный жд вокзал в областном центре и переносить его в захудалую товарную станцию на окраине здравого смысла!!
Новые "победы"...
Гость
20 сентября 2022, 23:23
Тупость и безолаберность со стороны руководства РЖД.
Гость
21 сентября 2022, 18:18
Правильно вокзал закрывают. И аэропорт тоже надо закрыть. А то народ очень быстро из города уезжает. Мне уже даже на вечер встречи выпускников не сходить, больше половины класса в другие регионы свалили. Обидно!
Гость
30 сентября 2022, 02:23
Нет, это ужас, приехать вместо г. Архангельска зимой с вещами на какую то убогую станцию Исакогорка и искать на чем добраться до г. Арх-ска если это ночь будет ?. Не думают о людях начисто., да и уезжать из Арх-ска как , если поезд отходит в ночное время .
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
764мм 85%В Архангельске закроют вокзал: на какие поезда придётся садиться в Исакогорке