Дороги и транспорт подробности В Архангельске перевернулся легковой автомобиль

В Архангельске перевернулся легковой автомобиль

ДТП случилось на Ленинградском проспекте

ДТП произошло около 19 часов

В Архангельске столкнулись два автомобиля — один из них после столкновения перевернулся на крышу. ДТП, по рассказу очевидца, произошло на проспекте Ленинградском, возле дома № 109.

Архангелогородец Антон Беляев был на месте аварии уже после самого происшествия. По его словам, никто не пострадал.

— Самого момента ДТП не видел, сужу только по расположению транспортных средств на проезжей части. Автомобиль на другую машину заехал. Легковая чуть впереди стоит с мятыми капотом и левой стороной — она и стала трамплином. Пробка была не особо большая, левая полоса была свободна, — поделился он.

Новость дополняется.

Накануне в Архангельске водитель автомобиля «Лада-Приора» сбил местную жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Мы пообщались с очевидцами ДТП.

Похожий случай произошел в тот же день на улице Воронина — там машина сбила 66-летнюю пенсионерку. Это произошло на регулируемом переходе рядом со школой № 28. А за день до этого в Северодвинске произошло еще одно ДТП — водитель наехал на женщину с коляской.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления