RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности Архангельские автобусы будут нарушать расписание из-за ремонта Окружного шоссе

Архангельские автобусы будут нарушать расписание из-за ремонта Окружного шоссе

На 9 дней там будет открыто движение по одной полосе

Затруднение движения может появиться не только на пути в аэропорт, но и в Соломбале

Из-за изменения схемы движения на Талажском шоссе в Архангельске будет нарушаться расписание автобусных маршрутов. Об этом сообщает администрация Архангельска со ссылкой на УПРДОР «Холмогоры».

Нарушения могут быть с 17 по 25 октября — именно на этот период будет организовано реверсивное движение в одну полосу при въезде на путепровод по направлению к аэропорту Архангельск.

— Прогнозируется затруднение движения не только по пути в аэропорт и обратно, но и в Соломбале, поскольку многие жители на личном транспорте поедут через понтонную переправу, — комментирует начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Антонов. — В связи с этим перевозчики не смогут выполнять расписание движения автобусов, маршрут которых проходит на данных участках.

Напомним, с 20 сентября на шоссе на время изменили схему проезда на: теперь на участке с 5-го до 14-го километра закрыто движение по большому кругу. 19 сентября в городе собралась большая пробка — как раз из-за ремонта кольца. Мы уже рассказывали о масштабном ремонте на этом месте — почитайте, что именно изменится на шоссе, и даже показывали, как идут работы, в прямом эфире.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления