Новый перевозчик показал 29.RU, какие автобусы будут ездить в Архангельске с 1 января
16 ноября 2022, 14:35
Гость
22 ноября 2022, 18:10
неужели свершится чудо на 3 маршруте появятся нормальные автобусы
Гость
22 ноября 2022, 10:21
Я так понимаю на фото весь автопарк который приедет в Архангельск?
Гость
20 ноября 2022, 19:21
Почему общественный транспорт называется "" Скотовозом ""?? Потому что более-менее в нём нормально может ехать только водитель.
Гость
18 ноября 2022, 04:51
Проезд 100 рублей в один конец будет
Гость
17 ноября 2022, 20:34
Давно порамввести ноаые автобусы которые едут на Сульфат с города и по кольцевым страшно смотреть какие гиязные тормозят ужасно куда водетели смотрят выпуская транспорт на рейс тормоза отремонтировать прежде надо,а потом выпускать на линию и не мешало бы помыть их и самим приятно будет и пассажирам.
Гость
17 ноября 2022, 19:02
Давно пора менять автобусы и особенно кондукторов. Я был в многих городах России там уже нет кондукторов не только в Москве. Просто есть контролеры и не нужно кондукторам тереться о пассажиров и орать на весь автобус. Я приехав жить в Архангельск был удивлен автобусами и кондукторами
Гость
17 ноября 2022, 10:43
и опять одни стоячие места, сидушек кот наплакал, хотя это болезнь низкопольных автобусов
Гость
17 ноября 2022, 09:17
1. Автобусы не ездят, а ходят, а люди в них ездят.
2. Прибавьте количество автобусов на маршрут №9. Никаких сил нет ездить по утрам на работу. Скоро травмы будут. Народ начнет давить друг друга. Домов понастроили, а общественного транспорта нет. Живу у "Ильмы". Один автобус №9. Других маршрутов нет.
Обратите, пожалуйста, новый хозяин наших автобусов, на нас. Хотим жить как в Москве. А куда налоги будете переводить? Тоже в Москву?
Гость
17 ноября 2022, 13:57
езжай в Москву и живи там у своей ильмы
Гость
26 января 2023, 17:36
На счёт ходят. Как и с кораблями которые толи ходят толи плавают. Так вот кому надо знают - корабли ходят в походы, а так плавают. Автобусы ездят, но ходят по маршруту. Как то так.
Гость
17 ноября 2022, 04:46
На севере общественный транспорт должен быть доступным, комфортным и бесплатным за счёт природных ресурсов Севера и налогов с добычи и продажи газа, нефти , алмазов, леса и Архангельской водки.
Гость
16 ноября 2022, 22:12
А почему фото автобусов только снаружи, а интерьер салона где? Может это такое же г***о, как и те мусорные синие ЛиАЗики, которые Собянин впарил за Шиес. Никакого вывода по вашим фотографиям сделать нельзя.
Гость
16 ноября 2022, 21:55
Давно пора заменить пазы,на городские автобусв
Гость
16 ноября 2022, 21:41
Вариант эстетичнее, чем ПАЗики, но всё же.. а нельзя обойтись без этих "полуторок, или это и есть автобус "повышенной вместимости"?! Они же такие же неудобные, особенно в час-пик. Городской автобус, т.б на основных "магистралях", должен быть трёхдверный, а с этими проблема, что уже на Варавино (5-6я всего лишь от начала маршрута остановка) в автобус утром хрен залезешь, так и останется, но за бОльшие деньги. И все же дублирую вопрос - в Сыктывкаре проезд 26-28 руб. Как так?!
Какие будут автобусы на таких и будем ездить. А взыскательной публике индивидуальные ковры-самолеты.
Гость
17 ноября 2022, 02:50
Да. Только далеко не все так думают в Архангельске, как показывает статистика миграции из города
Гость
17 ноября 2022, 11:26
Суть в том, что Цыбульский пролоббировал на кого ему указали, а автобусы, вообще вопрос 20-й(по Чубайсу если). Так понятно?
Гость
16 ноября 2022, 19:40
А со 2 го января стоимость проезда будет увеличена до 60 рублей
Гость
16 ноября 2022, 19:36
Какая разница какого цвета автобус - на качество перевозок
это не повлияет. Это так же как как не важно к какой партии принадлежит депутат. От партийной принадлежности качество его работы не зависит.
Гость
17 ноября 2022, 10:39
Для простого народа пользы от депутатов нет. Все партии одинаковы, хошь единорос, хошь коммунист.
Гость
17 ноября 2022, 11:27
Гость
17 ноября 2022, 10:39
Для простого народа пользы от депутатов нет. Все партии одинаковы, хошь единорос, хошь коммунист.
Вопрос у меня в другом,где возьмут метан у нас в Архангельске?Ведь большинство автобусом ездят на смеси бутана и пропана,а также есть на дизеле.
Гость
16 ноября 2022, 20:07
Строятся три метановых заправки.
Гость
17 ноября 2022, 11:20
Гость
16 ноября 2022, 20:07
Строятся три метановых заправки.
А на заправках он возьмётся сам по себе или ещё есть технология, какая?
Гость
17 ноября 2022, 17:26
В Архангельской ТЕЦ давно часть котлов работает на метане.
Гость
16 ноября 2022, 19:34
ЁЁЁЁ... Если хотя-бы 15 автобусов с 1 января выйдут на линии, Я выйду на площадь и гимн Архангельска "Вождю революции...Ленину" спою 😂
Гость
16 ноября 2022, 19:19
Ух, кому то копеечка за закупку в карман упадет.
Гость
16 ноября 2022, 18:59
Искренне рад что наконец общественный транспорт города меняется в лучшую сторону! Избавимся наконец от всех этих бывших барыг перевозчиков, экономящих на всем, от ЗП персоналу, до безопасности подвижного состава ... Молодцы!
Гость
16 ноября 2022, 19:09
Наивно полагаете, персонал будет тот же. Я не шучу. Просто нишу займёт мацковскае юр./лицо и всё.
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Гость
16 ноября 2022, 19:09
Наивно полагаете, персонал будет тот же. Я не шучу. Просто нишу займёт мацковскае юр./лицо и всё.
отнюдь, уверен, что корпоративные требования новых перевозчиков: к содержанию транспорта, персоналу работающего на маршрутах, их профессиональным и личным качествам, в т.ч. культуре общения с пассажирами, внешнему виду будут наивысшими. А человек, как высшая ступень животного - обучаем...! Будет и в униформе ходить и улыбаться, и говорить Здравствуйте, Спасибо, Пожалуйста... так и будет! Увидите!
отнюдь, уверен, что корпоративные требования новых перевозчиков: к содержанию транспорта, персоналу работающего на маршрутах, их профессиональным и личным качествам, в т.ч. культуре общения с пассажирами, внешнему виду будут наивысшими. А человек, как высшая ступень животного - обучаем...! Будет и в униформе ходить и улыбаться, и говорить Здравствуйте, Спасибо, Пожалуйста... так и будет! Увидите!
Ага, а все кондуктора будут длинноногие стройные красотки, как международные стюардессы, предлагающие за отдельную плату интим, ну а водители будут просто мачо в униформе пилотов гражданских авиаперевозок. ;-)
Гость
16 ноября 2022, 17:45
московские автобусы б. у, которые там на электробусы меняют. радует, что на газу. не радует, что сильно б. у и с тем же персоналом, ненавиддящим пасажиров
Гость
16 ноября 2022, 17:04
Странный подход у очередных "кудесников", герб Архангельской области это официальный символ региона и размещая его в самом низу перед дорожным покрытием надо понимать что он будет постоянно под слоем дорожной грязи и пыли
Гость
16 ноября 2022, 18:11
А это как раз показатель отношения временщиков
Гость
16 ноября 2022, 15:30
Такие уже давно ездят.
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Условия хранения ремонта и тех обслуживания межицинский ьехнич контроль в ь.ч на маршруте водительский состав их обучение и др в соотв сфз
Гость
16 ноября 2022, 15:20
Т.е. если пазик выйдет на маршрут - это будет невыполнение условий контракта ?
А автобусы без задней двери все равно дурацкие и неудобные.
К тому же, наши водилы такие автобусы водить не умеют
Гость
16 ноября 2022, 15:15
А мне вот интересно - по низу автобуса герб и символ Арх.области. Если учесть, что автобусы у нас не моют, от слова "совсем" (за редким исключением шваброй из лужи) - грязный герб будет считаться осквернением символа власти? Будут за это уголовное наказание?
Гость
16 ноября 2022, 15:23
Забавное замечание.😁
В конце октября на здании мэрии колыхался триколор (потрёпанный мягко говоря) рваненький в тряпки, о как.
Гость
16 ноября 2022, 15:23
Забавное замечание.😁
В конце октября на здании мэрии колыхался триколор (потрёпанный мягко говоря) рваненький в тряпки, о как.
Гость
16 ноября 2022, 14:49
А кондукторы те же будут? Хамоватые и разбитные бабы? Может неплохо бы было как-то автоматизировать оплату? Как в Москве, например?
Уф! Слава Богу, что автобус имеет раскраску не в тёмно-синий похоронный цвет! :-) А, там посмотрим на качество и количество новых автобусов. Не Мерседес-Бенц, конечно же, новый автобус, так что годик нужен чтобы понять что это за зверь такой и с чем его едят. ;-)
Гость
16 ноября 2022, 14:44
да такой же как зеленый на 5 маршруте.
Гость
16 ноября 2022, 14:49
Так они уже рассекают, крайне не удобный, на задние ряды как в русской бане на полог надо забираться (((
Так они уже рассекают, крайне не удобный, на задние ряды как в русской бане на полог надо забираться (((
Вот беда! Потому я и не люблю тесные, душные и иногда вонючие автобусы городского транспорта, поэтому и езжу на работу круглый год на велосипеде. Жаль, что нам такое "добро" поставляют. :-)
Гость
16 ноября 2022, 14:40
Надеюсь с грязи не лопнут, швабрами мыть не будут)
Достижения
Свой среди своих