В администрации Архангельска рассказали, когда в город придет первая партия новых автобусов
22 ноября 2022, 17:30
Гость
24 ноября 2022, 16:54
Перевод автобусов на метан означает экономию затрат перевозчика на топливо, тогда откуда взялось повышение оплаты проезда до 38 руб. ?? Аппетиты перевозчика и администрации растут ???? В жизни не видел в общем доступе отчетов - расчетов перевозчиков о расходах на перевозки , налогах, прибылях ... Т не увидим, видимо, даже при таком "открытом" мэре города, как сейчас ... (((
Гость
24 ноября 2022, 16:48
В начале статьи - ошибка - не "производятся" - а - "производились " когда то ... в давние времена, а теперь - к нам, в захолустье, зато - от Московской фирмы - "Рико" !!! (директор - Старштнов ), с подачи нового зам. главы города Арсентьева.. и зам. министра транспорта Голубева .. поклонимся им в ножки ... за то, что убрали с торгов местных перевозчиков ..
Гость
24 ноября 2022, 16:11
Все автобусы - старые, московские ... И когда же восстановит администрация города и области маршрут - Обл. больница - Катунино ??? Устали уже всех "заинтересованных" упрашивать ... - в прокуратуру России что ли писать ???
Нормальные автобусы на 5-м маршруте. Мне нравятся. А вообще-то дело не в автобусах, а в их количестве и организации графика.
Гость
22 ноября 2022, 23:00
Будут со ступеньками в автобусе?Каких новшеств ждать от жертв дистанта?
Гость
24 ноября 2022, 16:19
Да какие там ступеньки ? Будет самый простой микролифт .. Уау и во всех наших автобусах ...
Гость
22 ноября 2022, 21:31
Как были ерунда так и остались. Не войти не выйти в час пик. А если посмотреть график то они будут всегда полные.За чем менят шило на мыло. Где нормальные городские автобусы. С большим салонноми
Гость
22 ноября 2022, 22:03
Задача стояла занять нишу на поляне (ой на рынке), а автобусы вопрос 20-й, как говаривал Чубайс в былое время. Цыбульский место продавил - с поставленной из мацквы задачей справился. Ещё вопросы?
Гость
24 ноября 2022, 16:13
Гость
22 ноября 2022, 22:03
Задача стояла занять нишу на поляне (ой на рынке), а автобусы вопрос 20-й, как говаривал Чубайс в былое время. Цыбульский место продавил - с поставленной из мацквы задачей справился. Ещё вопросы?
это то всем понятео ...
Гость
22 ноября 2022, 19:20
Какие "новые" они, достаточно взглянуть на фото. Врать надоели уже!
Гость
24 ноября 2022, 16:14
После москвы для нас должно все приниматься как новое, непонятно, то ли ???
... или не пригодные для использования, а то обычно вместо зимних сапог присылают резиновые сапоги, как намедни было с мобилизованными. То же самое как в анекдоте: туалетной бумаги нет, но можем предложить наждачную. :-)
... или не пригодные для использования, а то обычно вместо зимних сапог присылают резиновые сапоги, как намедни было с мобилизованными. То же самое как в анекдоте: туалетной бумаги нет, но можем предложить наждачную. :-)
подскажи плиз, как там англиканская церковь? про реставрациюне спрашиваю, хоть проемы дверные и оконные на зиму закрыли?
подскажи плиз, как там англиканская церковь? про реставрациюне спрашиваю, хоть проемы дверные и оконные на зиму закрыли?
Плëнка армированная как была на окнах, так и осталась. Несколько дней назад так было, как в прочем и год назад. Работ никаких не было и нет. Одно время когда-то стучали для вида где-то в глубине, как только кто-то проходил мимо, а сейчас и этого нет. В общем, будущее не ясно, а всвязи с нынешней обстановкой в стране и вовсе печально...
Достижения
Свой среди своих