RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске водители автобусов устроили разборки на глазах у пассажиров. Их сняли на видео

Если доводится хоть однажды проехать по делам в маршруте №9 , то это незабываемо - раздолбанный автобус, гремящий и разваливающийся так, что как-будто идёт в свой последний путь на свалку, а крепкое ничем не выветривающееся амбре перегара, не стиранных никогда носков и животных отрыжек после обильного возлияния всего что горит такое, что считаю каждый десяток метров и каждую минуту, чтобы поскорее покинуть эту зловонную клоаку. Да простят меня читатели и тем более пассажиры этого маршрута - видать мне так повезло...
Гость
5 декабря 2022, 16:15
Когда в последний раз ездил по этому маршруту, ты у нас сказочник
Гость
5 декабря 2022, 16:53
Когда в последний раз ездил по этому маршруту, ты у нас сказочник
В этом году раза 4-е съездил по указу судьи Соломбальского районного суда, судье Беляевой, на ул.Луганскую-18 (о.Бревенник, Архангельск-18) , чтобы убедиться ей, что меня не пускают в мою квартиру. Первый раз сестра с криком и угрозами из-за двери не пустила, закрывшись на задвижку, судью не удовлетворила видеозапись этого процесса, тогда судья потребовала ещё раз съездить - в этот раз никого дома не было и никто не закрыл дверь на задвижку изнутри. Именно второй случай удовлетворил судью и теперь я как проигравшая сторона плачу по суду денюжку своей сестре, а вернее её дочери - заводиле и "серому кардиналу", стяжательнице с шестым пальцем. ;-) Хорошо ли когда женщины судьи стоят на стороне женщин, изображающих из себя пострадавших, а на деле - мошенницы и стяжательницы? Такие дела... :-)
Гость
5 декабря 2022, 17:01
В этом году раза 4-е съездил по указу судьи Соломбальского районного суда, судье Беляевой, на ул.Луганскую-18 (о.Бревенник, Архангельск-18) , чтобы убедиться ей, что меня не пускают в мою квартиру. Первый раз сестра с криком и угрозами из-за двери не пустила, закрывшись на задвижку, судью не удовлетворила видеозапись этого процесса, тогда судья потребовала ещё раз съездить - в этот раз никого дома не было и никто не закрыл дверь на задвижку изнутри. Именно второй случай удовлетворил судью и теперь я как проигравшая сторона плачу по суду денюжку своей сестре, а вернее её дочери - заводиле и "серому кардиналу", стяжательнице с шестым пальцем. ;-) Хорошо ли когда женщины судьи стоят на стороне женщин, изображающих из себя пострадавших, а на деле - мошенницы и стяжательницы? Такие дела... :-)
И за чем этим маршрутом чтоб погулять с развилки до 14 лз
Гость
5 декабря 2022, 15:53
Дык впервой, штоле?
Гость
5 декабря 2022, 17:24
Автобусы Архангельска это вообще позор северной столицы.
Гость
5 декабря 2022, 16:18
какие все злые стали
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" (из старой популярной советской доброй песенки).
Гость
5 декабря 2022, 21:54
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" (из старой популярной советской доброй песенки).
Старожил а что ты такой злой у тебя как у пачтальона печкина есть велик должен бы уже стать добрым или тебя так обложили со всех сторон что не вмоготу хочется всех грысть
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Про водителей и пассажиров вонючих и пьяных ничего сказать не могу. Не видела. Живу около "Ильмы". Ездить могу только на №9, каждый день, на работу и обратно. А вот про то, что не хватает машин на данном маршруте, это - да!!! Говорят, их 14 штук, больше взять негде. Нет ни водителей, ни кондукторов, ни автобусов. Вот и ездим на "голове друг у друга." Переселили все окраины к нам, а транспортом не обеспечили. Стоишь у "Атриума" вечером и идут только №1, 42, 44, 60. Эти ходят через пять минут. А у нас водители дерутся. Ужасный маршрут. А кондуктора у нас не плохие. Терпят нас, и злых и раздраженных. Спасибо им за это. Мы проехали и вышли. А им целый день ездить с нами в этой толкучке. Молоко им за вредность надо давать, да и водителям тоже.
Гость
6 декабря 2022, 13:51
Доезжаешь на любом из перечисленных трамваев до Галушина и далее до своей Ильмы пешочком за 7 минут доходишь. Как такой вариант, не алё?
Гость
6 декабря 2022, 00:42
Люди любите друг друга и всё будет хорошо.
Гость
6 декабря 2022, 10:01
Надо обоих лишить прав на 3 года и поставить на учет в псих.диспансер на время лишения прав. Пусть походят по психологам и психиатрам, а там уже видно будет.
Гость
6 декабря 2022, 20:44
Чем закончилось единоборство? Кто победил? Кто кому дорогу уступать будет?
Гость
7 декабря 2022, 00:50
Самый неадыкватный маршрут . Ездят мимо остановок на скорости , не берут пассажиров вечером с остановок .