Дороги и транспорт подробности Удар привел к пожару: видео с трассы М-8, где столкнулись два автомобиля

Удар привел к пожару: видео с трассы М-8, где столкнулись два автомобиля

Место аварии снял проезжавший мимо северянин

На место аварии пришлось выехать спасателям, чтобы потушить один из автомобилей

Очевидец снял на видео место аварии в Архангельской области, где столкнулись два автомобиля. Случай произошел на трассе М-8, недалеко от Холмогорской развилки. По предварительной информации областного УМВД, в аварии погиб один из водителей — он управлял «Газелью»

В областном МЧС сообщили 29.RU, что в происшествии участвовали две машины:

— В 16:34 поступило сообщение о ДТП на 1149-м км трассы М-8 с участием двух автомобилей с последующим возгоранием одного из них. Пожар ликвидирован, — пояснили в пресс-службе ведомства.

В регионе происходят и другие ДТП. Так, в начале декабря в Архангельске автобус сбил пенсионерку возле ТЦ «Час Пик» — северянку пришлось госпитализировать. А в Котласском районе КАМАЗ наехал на выбежавшую под колеса девочку. А в Холмогорском районе грузовик проломил лед на переправе Паленьга — Светлый через реку Пинегу.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления