А ведь мэр вполне мог и вагоны для метрополитена Архангельска закупить пообещав его выкопать в 2023г.Всё равно за враньё ни чего небудет а может даже наградят.
Гость
22 декабря 2022, 15:24
Ч Морев , да и только.
Гость
22 декабря 2022, 18:33
Вот кому помешали в кабинетах на пл.Ленина трамваи и тролейбусы?Диверсанты партии власти!
Гость
23 декабря 2022, 11:36
Трамваи и троллейбусы убыточный транспорт. А трамваи вообще опасный транспорт так как посадка и высадка пассажиров происходит прямо по середине проезжей части.
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Гость
23 декабря 2022, 11:36
Трамваи и троллейбусы убыточный транспорт. А трамваи вообще опасный транспорт так как посадка и высадка пассажиров происходит прямо по середине проезжей части.
ПАЗиллы с их гонками ещё опаснее трамваев, причём в разы. А ПАЗоводы ещё и морды бьют друг другу при всём честном народе за то, что один другого хлопнул по дороге. Опасаюсь, что скоро пассажиров бить начнут
Гость
23 декабря 2022, 11:29
А разве старые ПАЗики не на газу работали? Где-то же они заправлялись... А тут явный отмаз москвичей. Автобусы не закупили, ни один пункт контракта не выполнили, а виновата заправка газовая? Очень уж смахивает на отработку "власть держащими" своего процента ... Тут хорошую бы проверку устроить прокуратуре.
Можно скоро издать сочинение " Сказки мэра г. Архангельска". В сказке ложь, на в ней намёк на нехилый кошелёк.
Гость
22 декабря 2022, 11:52
В Архангельске нет мэра, есть лишь депутатский прислужник.
Гость
22 декабря 2022, 12:12
По два миллиона за неделю? Мы бесплатно ездить будем или как? Понятно что повезут на тех же самых развалюхах по новому тарифу уже
Гость
22 декабря 2022, 12:42
Опомнились
Гость
22 декабря 2022, 12:57
А Морева вместо рикши по маршрутам запустить.. со всей администрацией... ЭХ ПРОКАЧУСЬ !!!
Гость
22 декабря 2022, 13:32
Новые автобусы на газу + бензин дорожает = поднимем стоимость проезда. Железная логика руководства города, но вряд ли они смогут объяснить зачем бензин если авто на газе пашет..
А то что газ существенно дешевле бензина никому не скажем!)
Гость
22 декабря 2022, 15:51
А как так проходил тендр? Как они подписались на это, если не в состоянии обеспечить перевозку пассажиров?. Вот и дайте поработать москвичам. А не справятся, штрафуйте и лишайте лицензии их работы в Архангельске. Дайте наконец то работать нормально местным перевозчикам.
Гость
22 декабря 2022, 16:21
Что хотели, то и получили. Автобусов нет, с бывшими перевозчиками контракт расторгли. Скоро обещаное 1 января. Новых автобусов нет, старых старых тоже нет. С наступающим Новым годом господин Цибульский Морев и КО.
Гость
22 декабря 2022, 16:41
"Потенциально мы провели большую серьезную работу с перевозчиками и ожидаем..." - рыночег решает.
Гость
22 декабря 2022, 17:46
Хорошо что не электроавтобусы, а то бы еще хуже было бы.
Гость
23 декабря 2022, 03:55
Опять неожиданно. Опять оперативный штаб. Опять большая серьёзная работа. Да что они себе позволяют? Отдыхать то когда будут?
Гость
23 декабря 2022, 11:56
Что не делается всё к лучшему. Вот проснётся человек в гостях вечером 1 января или 2янв, надо домой добираться, на работу завтра. Вышел на остановку, в голове туман, соображение ещё неважное а тут бац такой луноход подьехал. Нет всё таки Москвичи проявляют заботу о наших людях. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Московские автобусы на газу, а заправки нет: в Архангельске срочно ищут перевозчиков на январь