перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Автобусный бизнес — как торговля оружием»: бывший перевозчик — о транспортной реформе в Архангельске

1 января 2023, 12:10
Гость
Гость
5 января 2023, 12:24
Зачем в автобусе форма?лучше сделайте для кондукторов и водителей на конечных остановках туалеты.Белую рубаху надо стирать два раза в день.А в Питере они тоже в форме работают или как?
Гость
2 января 2023, 19:02
Хорошее сравнение автобусного бизнеса...... "Молодец" слуга народа!🔥
Гость
2 января 2023, 10:40
Чиновники с депутатами рулят!
Гость
1 января 2023, 23:49
Это гчп, ГОСТ знает, но молчит.
Гость
1 января 2023, 21:13
А зачем автобусы? Для распила дотаций! Давно все ездят на личном транспорте.... Возят воздух днем. В часы пик едут студенты и пенсионеры. Не тот город , в котором надо запускать 214 автобусов комфортабельных.😠
Гость
3 января 2023, 08:48
Не у всех есть личный транспорт. А пенсионеры и студенты, что нелюди? Им никуда не надо?
Гость
7 января 2023, 22:23
Утром автобусы едут битком и вечером люди с работы.Многие не имеют машины,сама могу позволить ,но езжу на автобусе,на убитых и прокуреных пазиках, с надеждой что всетаки когданибудь будет порядок с общественным транспортом в Архангельске
Гость
1 января 2023, 17:19
А депутаты где? Где депутаты? Зачем они нужны?
Гость
1 января 2023, 15:08
Контроля нет - вот в чем причина!
Гость
1 января 2023, 14:48
Весь общественный транспорт на севере России должен буть комфортным, доступным, удобным, круглосуточным и бесплатным!
Гость
4 января 2023, 22:20
Это из области фантастики.Нам много не надо,чтоб были городские автобусы большие и ходили по расписанию без срывов,но даже это только мечты
Гость
1 января 2023, 13:55
Кто б сомневался , с нашим, прикормленым определёнными людьми, мэром , люди не в счёт.
Гость
1 января 2023, 13:49
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Что тут ещё сказать? Больше 20 лет правления...
Гость
3 января 2023, 16:30
После уничтожения трамвая,начался этот бардак в общественном транспорте
Гость
1 января 2023, 13:26
бизнес и политика ,это все ,сами понимаете что . . .
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2023, 13:15
👍😠😎💩🔥
Гость
1 января 2023, 13:02
Город Архангельск, Областной центр, городом не имеет права называться,т.к.нет городского, общественного, муниципального транспорта. Если это такая не решаемая проблема для города Архангельска, пусть решают на федеральном уровне, в конце концов Путин есть, если только он поможет чтоб в городе был свой общественный транспорт. Если у города будет не позорный общественный транспорт и люди не будут так мучаться и выживать, то Архангельск может называться городом и областным центром.
Гость
1 января 2023, 13:01
Бизнес никогда не учитывал и не учитывает мнение народа. И как бы не было вина будет висеть на законодательном органе. Порядок может навести только тот, кто устанавливает закон. Закон можно создать такой, что рвачам и грабителям будет не выгодно содержать автобусный бизнес. А будет выгодно содержать только тем, кто хочет и будет работать. И для этого надо создать контролирующий орган. И управление этим контролирующим органом должна быть не подкупная группа.
Гость
1 января 2023, 12:40
А депутатство - бизнес?
Гость
1 января 2023, 12:55
👍👍👍👍👍!
Гость
1 января 2023, 13:28
Ещё какой? Сможете назвать депутата без бинеса?
Гость
1 января 2023, 12:31
РЕФОРМА-это слово ругательное и просьба больше их непроводить.Что скрываеться под этим словечком реформаторов,на своей шкуре оценили от мала до пенсионера Архангельска и страны.Михальчук с Орловым на несколько пожизненных нареформировали и будут держать ответ перед Архангелогородцами.
Гость
1 января 2023, 13:37
Кто и перед кем будет держать ответ?)))) "Ворон ворону глаз не выклюет""
Гость
1 января 2023, 12:23
В АПАП-1 и ТТУ цена на проезд неменялась десятилетиями.3копейки трамвай,5 копеек автобус-тролейбус.4 копейки переправа с тайвани на четырку,10копеек с тайвани до Соломбалы.И всё было рентабильно,пока бандиты с рынка алкаша ельцына не нарисовались.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 17:03
Эх! Сам теперь в это не верю! :-)
Гость
1 января 2023, 17:22
1 января 2023, 17:03
Эх! Сам теперь в это не верю! :-)
Тлетвороное влияние кота Кузи,оказало на тебя негативное воздействие.Держись там и крепись,сестра тебе поможет!
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 18:16
Гость
1 января 2023, 17:22
Тлетвороное влияние кота Кузи,оказало на тебя негативное воздействие.Держись там и крепись,сестра тебе поможет!
Кто-бы сомневался! :-) Своих не бросают! ;-)
Гость