RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт подробности «Учебная» иномарка врезалась во внедорожник в Северодвинске

«Учебная» иномарка врезалась во внедорожник в Северодвинске

Водителя Renault пришлось доставать спасателям

Обе машины от удара сильно деформировало — понадобилась помощь спасателей

В Северодвинске столкнулись два легковых автомобиля — об этом сообщают в Аварийно-спасательной службе Северодвинска. Участники аварии — две иномарки: Renault Logan, на котором установлены знаки учебного автомобиля, и внедорожник Great Wall Hover.

Авария произошла 1 января в 12:27 на Кородском шоссе, в районе погребов.

— Водитель Renault Logan не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение c автомобилем Great Wall Hover. Спасатели извлекли на спинальном щите водителя Renault в бессознательном состоянии и передали бригаде скорой медицинской помощи, — комментируют аварию в спасательной службе.

Известно, что для оказания помощи на место ДТП выезжали пожарно-спасательные расчеты ПСЧ, АСС Северодвинска в составе 12 человек и 3 единиц техники.

1 января в Котласском округе произошло еще одно серьезное ДТП — там столкнулись «Нива» и Volkswagen. В аварии получили травмы семь человек, причем трое их них попали в реанимацию (двое их них — дети). Прокуратура Архангельской области контролирует ход проверки по факту этого происшествия.

До этого в Холмогорском районе произошла еще одна авария: на трассе перевернулся автомобиль с двумя малолетними детьми. А 29 декабря в поселке Черемушский под Котласом погиб водитель ВАЗа, который столкнулся с грузовиком.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления