RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

746мм 69%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Будто залез в пуховике на верхнюю полку в бане»: как я проехался в новом автобусе ранним утром

Гость
1 февраля 2023, 11:37
Судя по отзыву, больше похоже на газовую камеру с минимальными удобствами.
Гость
1 февраля 2023, 11:43
Без кондиционера( т.е. душегубка.
Гость
1 февраля 2023, 15:39
Автобус КРАЙНЕ не удобный. Особенно задняя площадка "лестницей". В автобусе полно пассажиров, которые скапливаются поближе к дверям, чтобы вовремя выйти на своей остановке. Через толпу просто не пройти! Как результат я проехал свою остановку. Для пожилых людей и детям взбираться по этому "каскаду" ступенек в салоне одно мучение! За поручни не ухватиться т.к. высоко расположены. Очень душно. Сиденья узкие и не удобные.
Гость
1 февраля 2023, 16:14
это неважно
Гость
3 февраля 2023, 00:32
Пожилые люди в передней части ездят, где низкопол. Но согласен нужно добавить автобусов средней вместимости, которые теперь стали «большой» вместимости. И неплохо было бы выделенки для общественного транспорта сделать, как в Московии и Петербурге.
Гость
1 февраля 2023, 12:12
Неужели кому то нравились пазики с орущими кондукторами "выходящие есть?". Не представляю, чтобы в спб. Кто то так постоянно кричал
Гость
1 февраля 2023, 12:40
Просто не верится что и до нас пришли городские автобусы
Гость
1 февраля 2023, 12:10
В общем-то как были маленькие неудобные автобусы, на такие же маленькие, неудобные и заменили, только что новые.
Гость
1 февраля 2023, 19:27
списанные так-то...
Гость
1 февраля 2023, 11:56
блин, маленький кондей, значит. укачивать будет и бактерии плодить. водителю хорошо в своей банке закрытой((( а нам че делать
Гость
1 февраля 2023, 12:39
Да ,согласен с автором.Слишком жарко,и запах пластика присутствует
Гость
1 февраля 2023, 14:19
Это не для людей
Гость
1 февраля 2023, 18:06
Привыкли в гавназиках ездить, нормальные автобусы. В Питере ездил в них, комфортно, удобно.
Гость
1 февраля 2023, 22:06
Я не про похаять , а про наблюдения водителя авто. Сегодня все автобусы бирюзовые на Сульфате. Авария с новинкой на Шубина в 10.40. Кто виноват- ГИБДД разберётся. Вечерело. Возвращаюсь на Сульфат в 19.20. Шестидесятка бирюзовая с аварийной от Подарки 30 км/час до Химиков без остановок. Это ЧТО было?
Гость
1 февраля 2023, 22:28
В январе-апреле 2021 жил в Архангельске, будучи в командировке, ездил на 5 маршруте, действительно задняя площадка неудобная,а сегодня на жд ждал 64,а его оказывается нет, хотя 2ГИС его показывает, благо пришел 69.Хорошо, что я не живу в Архангельске! Градоначальникам-Удачи😇
Гость
2 февраля 2023, 17:01
Хорошие автобусы. Лучше пазиков. Ехал на №64,понравилось.КЛАССНО💥!
Гость
2 февраля 2023, 22:05
Кому не нравится,едьте на такси
Гость
5 февраля 2023, 16:34
Нет, ну просто удивительно, как у нас любят всё хаять. Да, автобусы небольшие, но они новые, чистые, низкопольные, с широким проходом для пассажиров. Неужели кому-нравилось ездить в этих старых, вонючик, вечно обгоняющих друг друга пазиках с орущим невежливым кондуктором, который ходит буквально по головам?! Да, ещё есть недоработки, но это временно, всё утрясется: и маршрут следования, и график движения, и микроклимат в автобусе, и оплата. Давайте поддержим перевозчика! Спасибо, что пытаетесь сделать нашу жизнь лучше, комфортнее. Лично у меня пока только приятные впечатления от поездки, а что тепло - так расстегните свои пуховики и шубы, будет прохладнее)) Обращение к перевозчику: только не опускайте руки, не бросайте начатое дело, пусть у нас будет красивый и удобный городской транспорт. Архангелогородцы достойны лучшего!
Гость
1 февраля 2023, 14:31
"в котором нет кондуктора и никто не может подсказать маршрут следования." - они без номеров маршрутов ещё?
Гость
1 февраля 2023, 19:59
Тож интересен это момент🤔
Гость
1 февраля 2023, 20:15
в первый день аварии, что дальше?-газ взорвется? в этих душегубках в обморок падать?