Глава Архангельска покатался на автобусе № 43: его впечатления
2 февраля 2023, 14:42
Гость
7 февраля 2023, 18:07
Почему по Об водному каналу не ходят автобусы в сторону ЖДвокзала и с сторону главпочтампа по Воскресенской, не возможно уехать ни Троицкий, ни на Тимми, а 75 не дождаться, ходит один рейс в час, и на вокзал и наТроицкий идет много автобусов по одному маршруту, либо по Гагариной, либо по Ломоносова, а можно некоторые автобусы пустить через Обводныйы-Воскресенская-ЖД или Обводный-Воскресенкая-Троицкий
Гость
4 февраля 2023, 00:24
Не помешало бы вернуть автобусный маршрут №22,и сделать так,чтобы автобусы этого маршрута ходили от Силикатного посёлка до порта Экономия.
Гость
3 февраля 2023, 18:41
Снова негатив. Изошли на желчь от нововведений. Как с ремонтом Краснофлотского моста и объездной дороги. Господин мэр, не обращайте внимание! Всё правильно делаете. Бог в помощь! А крикунов, как уток на ферме - не перекричать! Пусть крякают. Надоест - перестанут!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте