RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

747мм 54%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Либо водителю, либо зайцем? Архангелогородцев третий день бесплатно возят в новых автобусах

3 февраля 2023, 16:46
На 60 проехали бесплатно сегодня в 16.45 с сульфата. Кондуктора нет и по этому скользкому полу я не пойду к кабине водителя. Никаких объявлений,что оплата водителю - нет!
Гость
3 февраля 2023, 16:53
реформа в разгаре, вчера в 8.30 на линии было 15 сорок четвертых и 12 сорок третьих, а сегодня уже 14 и 8 соответственно. Через недельку еще пару маршрутов намутить можно будет не пригоняя новых автобусов.
4 февраля 2023, 18:49
На 64 больше 5 автобусов не бывает
Гость
3 февраля 2023, 17:15
не удивлюсь, если чтоб эти дни окупить, еще раз плату за проезд поднимут
Гость
3 февраля 2023, 20:33
Так и будет, вангую к маю
Гость
3 февраля 2023, 15:40
Год зайца, вот и ездим "зайцами"
Гость
3 февраля 2023, 15:53
В Москве милиция проводит поголовную проверку гастарбайтеров,возбуждают уголовные дела на их законность нахождения на территории РФ.А я дурак думаю откуда в доме по ул.Кедрова №38 появились жильцы с братским узбекским цветом лица с жонами,детишками,коих я ещё неделю назад невидел.Сбежали наверно из Москвы в Архангельск схорониться,но начальник Соломбалького ОП№5 Тряпицын Константин Валерьевич,бдительно стоит на страже безопасности Соломбальского района,во время СВО и также проведёт проверку на законность нахождения гастарбайтеров,их семей,родственников на плато Соломбалы!
Гость
3 февраля 2023, 17:02
Оплатил водителю, но вскоре платить не стану, либо водитель принимает оплату на ходу и нарушает, либо вместо 30 минут я еду 45-50
Гость
3 февраля 2023, 15:37
Глава города гарцует бесплатно по автобусам, а чем жители хуже ? Праздник продолжается.
Гость
3 февраля 2023, 16:02
Гость, если уж хотите себя с кем-то сравнивать, то сравнивайте лучше с лучшими представителями нашего вида, зачем равняться на политиков, будьте лучше них.
Гость
3 февраля 2023, 16:44
Морев заплатит этой фирмочке за убытки из бюджета, это ж его бизнес, он на этом поимел горожан.
Гость
3 февраля 2023, 20:32
РИКО привёл Цыбульский, так по крайней мере выглядит.
Гость
3 февраля 2023, 22:18
Надо плвтить водителю.
Гость
5 февраля 2023, 17:24
вытрезвителю
Гость
3 февраля 2023, 22:20
Надо платить водителю. У них в Москве так сделано.
4 февраля 2023, 18:50
Никто не платит водителю в Москве, там везде валидаторы стоят
Гость
3 февраля 2023, 15:41
В Соломбале начали разбрасывать в почтовые ящики газетки от милиардера партии"СР",друга путина Сергея Миронова,что говорит о приближении каких то"шоу-выборов"в Архангельске.Видимо водители узбеки собирают средства,чтоб стать кандидатами в депутаты в Архангельские органы власти от партии"СР"!
Гость
3 февраля 2023, 18:30
Киса,а вы умеете ездить зайцем? это ж классика
Гость
3 февраля 2023, 20:38
Ну, вот, наступил коммунизм, ура товарищи! Коммунисты нервно курят в сторонке.
Гость
4 февраля 2023, 11:48
Рассказал бы кто зачем платить за проезд если перевозчику и так платит город за то что он нас возит?!
Гость
3 февраля 2023, 22:27
В москве все олачивают через водителей. В архангельске этого не знают.
4 февраля 2023, 18:51
Никто там не платит водителю, везде валидаторы стоят
Гость
3 февраля 2023, 22:33
Плотить за проезд все равно надо .В Москве это делают водителя. автобусов.
Гость
3 февраля 2023, 22:39
По московской схеме кондукоров не предвидится. Оплачивайте проезд водителю.