Скорее бы уже набрали водителей и кондукторов из наших северян...
Гость
18 февраля 2023, 15:41
Вот она автобусная реформа по моревски. Потом перевозчику из бюджета заплатят , а часть между собой поделят. Вот такой наш реформатор .
Гость
18 февраля 2023, 18:23
Морев в данном случае - стрелочник. Решает вовсе не он.
Гость
18 февраля 2023, 15:47
Эта дама бесплатно не успела поездить дак и настучала.
А водителю легче сдать сдачу и рассчитаться с 30руб,чем 36р.
Гость
18 февраля 2023, 23:45
Он эти деньги в свой карман складывает. Он ворует как у пассажира, так и у фирмы. Ферштейн?
Гость
18 февраля 2023, 21:58
А мне сдал 60.00 с сотни. Автобус № 189. Маршрут № 3. Один раз за всё время был кондуктор. А я езжу каждый день. Если попросишь дать билет, водитель даёт какой-то старый билет, пробитый с № карты( последние 4 цифры). Видимо. кто-то оплачивает картой, но чек не берёт.
Гость
18 февраля 2023, 23:46
Чем дакажэш?
Гость
18 февраля 2023, 15:12
Вот дура то пожаловались, делай добро
Гость
18 февраля 2023, 15:09
Очередной стукач.
Гость
18 февраля 2023, 15:54
Сткачей никогда не любили
Гость
18 февраля 2023, 20:00
Дайте нам имя стукачки и не пускать в автобус за недоплаченные 6 рублей...😂, начните с того, что водитель вообще не может обелечивать во время движ.. Они и безналом чеки не дают, ленту экономят....
Гость
18 февраля 2023, 15:02
Весь общественный транспорт на севере России должен быть комфортным и бесплатным
Гость
18 февраля 2023, 15:09
Гатальский, а вы каждый вечер должны бесплатно в нем мыть пол, хотя бы
Гость
20 февраля 2023, 07:02
Гость
18 февраля 2023, 15:09
Гатальский, а вы каждый вечер должны бесплатно в нем мыть пол, хотя бы
Гость, а Вы платите в школе, в Поликлиннике. В больнице, в библиотеке за мытье полов каждый вечер?
Гость
18 февраля 2023, 18:02
можно просто не платить и все, им и так дотации из бюджета платят, не обеднеют
Гость
18 февраля 2023, 18:23
Обеднеет из-за дотацй им город. На 7,5 млрд сколько можно аварийного жилья расселить?
Гость
19 февраля 2023, 10:33
Опомнились. В Архангельске Все автобусы за 30 рублей возят всегда.
Гость
19 февраля 2023, 16:21
Вот поэтому и езжу бесплатно, когда кондукторов нет, а когда есть кондуктора, то расплачиваюсь только картой с требованием билета. А то дэньги дай, за праезд вадителю. Они и так за смену установленную зарплату получат, а я ещё должен им в карман ложить. Ну а при проверке будем разбираться, если что подойду к водителю и оплачу через терминал или наличными, но при условии выдачи билета. Правила проезда в общественном транспорте читайте, обязан быть кондуктор. Это не у мэня нэт денех, это они не могут их оформить за проезд.
Гость
20 февраля 2023, 07:49
Водитель автобуса сам должен определять стоимость проезда для граждан и всю выручку от проезда брать себе за свою работу, мы теперь не в Советском Союзе, у нас Хрущева больше нет, за это теперь не расстреливают.
Гость
20 февраля 2023, 17:28
Автобусы новые,а водители теже.Останавливаются кое как, от поребрики на метр . Приходится выходить сначала на проезжую часть дороги.Инвалиды и пожилые люди не знают как зайти в автобус.Сегодня ехала маршрут номер 9 , номера автобусов 150, 170 .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
745мм 93%В автобусе Архангельска делали «скидку» при наличном расчете. Мы выяснили, правило это или ошибка