Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала обзор Анонсированы новые майские рейсы из Васьково: смотрим, куда уже можно купить билеты и по каким ценам

Анонсированы новые майские рейсы из Васьково: смотрим, куда уже можно купить билеты и по каким ценам

В сезон отпусков аэропорт в Талагах будет закрыт

Через два месяца в Архангельске на реконструкцию закроют аэропорт в Талагах

Через два месяца в Архангельске на реконструкцию закроют основной аэропорт. Летать в другие регионы придется из аэропорта Васьково, откуда сейчас выполняют рейсы по области. Он не рассчитан на большие самолеты, поэтому не все авиакомпании продолжат летать в Архангельск. Показываем, на какие рейсы в мае есть билеты уже сейчас.

Мы уже писали, что в продаже появились билеты на май от компании «Руслайн» из Архангельска в Санкт-Петербург. Перелет обойдется пассажиру более чем в 9 тысяч рублей. Можно также улететь в Нарьян-Мар за 5238 рублей.

Позже от этой же авиакомпании появились билеты из Архангельска в Казань. Цена — от 8257 рублей.

Анонсированы и рейсы в Сыктывкар. Билет стоит от 5238 рублей.

Можно будет вылететь из Васьково в аэропорт Кольцово в Екатеринбурге. Цена на билет без багажа — почти 10 тысяч рублей.

Авиакомпания «Северсталь» внесла в расписание рейсы Архангельск — Мурманск. Цены на билеты начинаются от 5 тысяч рублей.

Ранее в правительстве области сообщили, что из Васьково будут совершать полеты как минимум в Москву, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Мурманск, Казань, Сыктывкар и Череповец.

Напомним, аэропорт в Талагах закроют до ноября. Работы совпадут по срокам с ремонтом ж/д вокзала, который планируют начать 1 июня, а закончить — в 2024 году. В одном материале мы собрали ответы на самые частые вопросы про ремонт аэропорта и вокзала.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления