перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Анонсированы новые майские рейсы из Васьково: смотрим, куда уже можно купить билеты и по каким ценам

Гость
1 марта 2023, 17:34
Я так полагаю, за такие цены сервис в Васьково и в самолётах будет как в vip классе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 08:45
Не надо сервиса, цены пускай сделают адекватные и рейсов побольше
Гость
1 марта 2023, 17:36
А те кто все это придумал, все эти хениальные чинуши, будут компенсировать жителям за билеты?
Гость
2 марта 2023, 07:44
Да уж, вообще рост цен удивляет. Где ФАС?
Гость
2 марта 2023, 08:43
Почему нет прямых рейсов до Москвы и Питера, зачем так сложно с пересадками и ночевками? Хотят все деньги из нас вытрясти, только до Москвы и обратно на 2-х человек 50 тысяч получается. Как семьей выезжать на отдых в этом году? Почему губернатор это не контролирует! Безобразие и грабеж!!!
Гость
2 марта 2023, 10:05
Думаю местному руководству плевать как северяне будут отдыхать. Им важнее отчитаться .За год знали ,что будет ремонт и не договорились с авиакомпаниями.
Гость
1 марта 2023, 18:15
Почему просто не написать, что прямых рейсов в Петербург не будет, вместо этого летайте из Архангельска через Казань, Екатеринбург и т,д,,время в пути и цена до небес!
Гость
1 марта 2023, 18:22
После билетов в Санкт-Петербург от Смартавии за 990 рублей покупать дороже принципиально не буду.
Гость
2 марта 2023, 08:54
Стоя летал?
Гость
2 марта 2023, 11:22
Гость
2 марта 2023, 08:54
Стоя летал?
Смартавиа распродажи регулярно устраивали, кто хотел, тот билеты и по 900р мог купить. А мы их ругали за калибраторы для багажа 😂, теперь и за 5 тыщ согласны лететь, да не получится
Гость
2 марта 2023, 12:08
Гость
2 марта 2023, 08:54
Стоя летал?
Летала😁. Да, верно подметили тут, что распродажи были регулярно. Как раз на распродажах и покупала билеты не дороже тысячи.
Гость
1 марта 2023, 19:25
Лучше сразу в рай, дешевле будет.
Гость
2 марта 2023, 07:25
Грехи только искупить не забудьте, товарищ, а то можно на пару этажей ниже отправиться.)
Гость
2 марта 2023, 11:54
Руководство области наверняка согласовывало рейсы и заключало договоры с а/компаниями, не сами же они к нам пришли. Пусть администрация губернатора отвечает как можно такие цены людям предлагать, как они защищают интересы северян!
Гость
3 марта 2023, 21:14
От смартавиа осенью прошлого года за 900₽ летал в Калининград
Гость
4 марта 2023, 00:37
Цены такие, чтоб архангелогородцы в отпуск не летали, дома все лето сидели...
Гость
7 марта 2023, 07:23
Будут ли убирать брошенные машины в дворах как то гаражи убирают?