«Есть проблемы с кондукторами»: в Архангельске на все запланированные маршруты вышли новые автобусы
1 марта 2023, 15:29
Гость
1 марта 2023, 15:36
Ооооо, наконец-то!
Целый день ждала выхода этой новости)))
А почему?
А потому что утром мне довелось прокатиться на этом автобусе)))
8:15, 76 маршрут, Рембыттехника.
Самый явный плюс - места в автобусе много. С февраля мы ездили в битком набитых пазиках и это был кошмар!
Явный минус (а их больше) - отсутствие кондуктора, приезжие водители и их не знание маршрута, низкая маневренность и ход автобуса. Три остановки мы ехали 10 минут! Оплата водителю - и пока все не оплатили - мы не едем. Это долго, неудобно, все опоздали на работу. Народ начал возникать и хаить водителей.
Почему не выучили маршруты заранее?
Почему не предусмотрели кондукторов? Или хотя бы таблички с текстом "ОПЛАТА ПРИ ВХОДЕ ВОДИТЕЛЮ" - это же элементарно, Ватсон!
Фууууух, выговорилась))))
Пока не будет кондукторов и водители не выучат маршруты - мы будем опаздывать на работу (своих на работе я уже предупредила)))))
Гость
1 марта 2023, 15:37
А еще сказали что сегодня развернули 40 водителей наших местных, потому что они не прошли медосмотр на трезвость. Вот.
Гость
1 марта 2023, 16:26
с такими проблемами, купи машину и езди)
Гость
1 марта 2023, 17:39
Гость
1 марта 2023, 16:26
с такими проблемами, купи машину и езди)
гостьь
проблемы общие, всем купить машину? а кто автобусникам деньги платить будет?
Гость
1 марта 2023, 15:44
180 автобусов и 180 местных водителей???? А они вообще поспать-поесть, как???
Гость
1 марта 2023, 16:00
проблема с кондукторами?месяц бесплатной езды,у кого проблема?
Как можно полагаться на администрацию города, если даже замену автобусов не смогли провести адекватно. Столько шума было.,.
Почему бы не оснастить эти хорошие автобусы терминалами, как это сделано во многих городах?
Гость
1 марта 2023, 15:50
12 маршрут в 7 ч,10 м сегодня вылетел из расписания. Мы опоздали на работу
Гость
1 марта 2023, 19:38
Нас предупреждать не надо, будете уволены, приезжайте на такси.
Гость
1 марта 2023, 20:32
В грязной немытой Архе нет столько такси, это раз. Компенсируешь нам за проезд? Это два. Пробки станут еще больше, это три. Устал пальцы загибать
Гость
2 марта 2023, 08:57
Не хотел бы я у такого руководятела работать
Гость
2 марта 2023, 15:10
Весь общественный транспорт на севере России должен быть полностью бесплатным всегда!
Гость
2 марта 2023, 15:43
Закатай губу обратно
Гость
1 марта 2023, 18:04
Спасибо за заботу г.... н Морев.
Гость
1 марта 2023, 22:09
Даже не верится ,что ушли пазики в прошлое
Гость
1 марта 2023, 22:57
Не то, чтобы я негостеприимный, но исключительно из любопытства. А сколько архангелогородцев из числа водителей и кондукторов потеряло работу со стартом "реформы"?
Гость
2 марта 2023, 08:08
Наконец-то ушли пазики, спасибо за автобусы.
Гость
2 марта 2023, 10:43
С новыми законами такси по- пути Максим с доступными тарифами скоро уйдёт в прошлое
Гость
2 марта 2023, 10:58
Автобусы новые ,а хамство кондукторов старое и ещё верните старую схему маршрутов,а то наделали,что не знаешь куда и как доехать
Гость
2 марта 2023, 20:04
Как гонялись на перегонки, так и гоняются. Как проезжали остановки, так и проезжают не останавливаясь. Билетов водылы не дают. С ними вообще страшно ездить, постоянно создают аварийные ситуации.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%«Есть проблемы с кондукторами»: в Архангельске на все запланированные маршруты вышли новые автобусы