Дороги и транспорт Автобусная реформа «Бабушки не милые»: кондуктор с 20-летним стажем рассказала на видео, какими запомнит пассажиров

«Бабушки не милые»: кондуктор с 20-летним стажем рассказала на видео, какими запомнит пассажиров

Мы пообщались с Ириной Полевой в ее последнюю смену

Ирина Полевая решила, что не будет работать кондуктором с новым перевозчиком

Архангелогородка Ирина Полевая 20 лет проработала кондуктором в автобусах Архангельска, но после смены перевозчика решила оставить профессию. Это ее принципиальное решение. Впереди ждет отдых и поиски новой сферы деятельности, позади — годы работы и наблюдений за пассажирами. Ирина признается, что на ее практике бывали разные случаи: одни грубят и жалуются, другие пытаются обмануть кондуктора и проехать зайцем, а с третьими получилось стать хорошими знакомыми. В видео выше она подробно рассказала, какими запомнит архангельских пассажиров.

Отметим, что с началом транспортной реформы в городе наблюдается нехватка кондукторов и на некоторых автобусных маршрутах оплата проезда происходит водителям. Глава Архангельска Дмитрий Морев ответил, могут ли в автобусах отказаться от кондукторов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления