Дороги и транспорт подробности В Северодвинске два дня не будут работать светофоры на одном из перекрестков

В Северодвинске два дня не будут работать светофоры на одном из перекрестков

Кабели были повреждены во время столкновения иномарок

В выходные северодвинцев просят быть аккуратными — на перекрестке не будут регулировать движение

В Северодвинске до понедельника, 6 марта, не будут работать светофоры на пересечении Архангельского шоссе и улицы Юдина. Ранее на этом перекрестке столкнулись два автомобиля, а пострадавшим в итоге ДТП оказался пешеход.

В администрации Северодвинска сообщают, что, кроме того, во время аварии сбили опору наружного освещения, через которую проходят кабели светофоров, — теперь ее нужно ремонтировать.

Место аварии

— Кабели, питающие светофорный объект, получили серьезные повреждения и нуждаются в замене, — комментируют в ведомстве. — К ремонтным работам специалисты подрядной организации планируют приступить 4 марта, а подключить светофоры — 6 марта. Просьба к водителям и пешеходам — быть внимательными при движении через данный перекресток.

Как ранее сообщали в ГИБДД, один из водителей покинул место аварии, сейчас его разыскивают.

Ранее в Архангельске под колеса автомобиля Nissan попал мужчина, который перебегал через дорогу в неположенном месте. А на перекрестке Обводного канала и улицы Гайдара столкнулись две иномарки — в этой аварии пострадала девушка-подросток.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления