перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Куда будут летать самолеты из Васьково: простая инфографика

14 марта 2023, 13:05
Гость
14 марта 2023, 19:45
Как наше правительство в Архангельске планирует такие ремонты? То оба моста через Двину одновременно в ремонт. То обе "отправные" точки области одновременно ставят в ремонт. Как раз в период отпусков, когда людям нужно вывезти детей в тёплые края, самим на солнышке погреться. Чем думают не понятно. В каком режиме будет работать ж/д сообщение непонятно.
Гость
15 марта 2023, 00:46
РЕАЛЬНО! ОК, я понимаю, что у нас есть аэропорт «Васьково» и вокзал «Исакогорка», выход есть при закрытии основного вокзала и аэропорта, но с мостами как быть? С левого берега не уехать после 2:30 и в город тоже. Судя по логике местных властей — вплавь!
14 марта 2023, 14:08
потому что свободных самолётов ни у с7 ни у ЮТэйр нет
Гость
14 марта 2023, 14:57
Ни одного прямого рейса на Москву нет. Цены в сторону Санкт-Петербурга оставляют желать лучшего, заявлена цена в 12тр без багажа в одну сторону. Расписание не сформировано. Как людям планировать отпуска?
Гость
14 марта 2023, 22:37
Наcpaть на людей, главное пиастры
Гость
15 марта 2023, 07:30
Согласна, полный беспорядок!
Гость
14 марта 2023, 14:12
Сарай за 100 лямов . неплохой барыш местным барыгам при власти
Гость
14 марта 2023, 16:14
С новыми ценали уже не полетаешь
Гость
14 марта 2023, 13:26
Осталось полтора месяца, а расписания в Москву до сих пор нет
Гость
14 марта 2023, 18:39
Так до сих пор нет сертификата лётной годности от Росавиации. Как его получат, так и будет расписание.
Гость
14 марта 2023, 23:03
Гость
14 марта 2023, 18:39
Так до сих пор нет сертификата лётной годности от Росавиации. Как его получат, так и будет расписание.
Чего-чего? Какого такого сертификата летной годности нет? Вы путаете жoпy с пальцем, Вам так не кажется? 😁
Гость
15 марта 2023, 01:04
Гость
14 марта 2023, 23:03
Чего-чего? Какого такого сертификата летной годности нет? Вы путаете жoпy с пальцем, Вам так не кажется? 😁
Как раз таки ничего не путаю, знаком с ситуацией. До сих пор нет ни какой ясности. Всё упирается в сертификацию. Для малой авиации она одна, для дальней другая.
Гость
14 марта 2023, 18:50
Аэропорт резервный организовать не могут, зато кампус планируют мирового уровня.🔥 Управленцы....😠
Гость
14 марта 2023, 13:47
Почему нет прямых рейсов на Санкт-Петербург и Москву.
14 марта 2023, 14:35
Где из статьи вы это увидели ??????
Гость
14 марта 2023, 18:40
14 марта 2023, 14:35
Где из статьи вы это увидели ??????
Это не из статьи, а из реальных продаж билетов, все рейсы стыковочные. Череповец/Сыктывкар/екатеринбург а прямых нету
Гость
14 марта 2023, 22:38
А Вы были на Таити?
Гость
14 марта 2023, 23:07
Вот это подстава! Может проще было в Катунино (аэродром Лахта) построить терминал! И спокойно бы могли продолжить авиаперевозки Аэрофлот и Смартавиа. У нас все для людей делают! Чтобы долететь до Москвы или Питера потребуется 15 час и за бешеный ценник!
Гость
15 марта 2023, 00:39
Аэродром в Катунино частично разобран, полоса не подходит для принятия самолётов по размерам, как минимум. Также, аэродром сейчас сдан в аренду.
Гость
15 марта 2023, 08:31
Гость
15 марта 2023, 00:39
Аэродром в Катунино частично разобран, полоса не подходит для принятия самолётов по размерам, как минимум. Также, аэродром сейчас сдан в аренду.
Там мародёры растаскивают ВПП, несколько лет назад чекисты законопатили иродов, кстати в теме был и участковый и чинарики. Но мародёры зараза такая, теперь другие твари.
Гость
16 марта 2023, 13:32
Гость
15 марта 2023, 00:39
Аэродром в Катунино частично разобран, полоса не подходит для принятия самолётов по размерам, как минимум. Также, аэродром сейчас сдан в аренду.
Так то в 80-х годах оттуда летали Ту-134 гражданские, когда в Талагах ВПП ремонтировали, так что габариты полосы нормальные. Другое дело, что полосу наполовину растащили уже, теперь она не годна.
Гость
14 марта 2023, 21:37
Ранее в феврале видела новости, что с мая будет идти скорый поезд Архангельск Москва за 15 часов, но данного поезда среди маршрутов не наблюдаю на май
Гость
14 марта 2023, 22:40
Это поезд на магнитной подушке, такие Япония нам не продаст, ибо санкции. Ступай себе пёхом.
Гость
15 марта 2023, 00:43
Гость
14 марта 2023, 22:40
Это поезд на магнитной подушке, такие Япония нам не продаст, ибо санкции. Ступай себе пёхом.
Бред не несите 😂 Речь идёт о поездах, которые будут ходить почти без остановок.
Гость
16 марта 2023, 13:29
Гость
15 марта 2023, 00:43
Бред не несите 😂 Речь идёт о поездах, которые будут ходить почти без остановок.
Ога, на одном локомотиве от Архи до Масквабада, без замены )) И вау - мы летиим )))
Гость
15 марта 2023, 05:42
Самый большой ремонт в стране затеяли коммунисты, организовав ПЕРЕСТРОЙКУ. Когда этот ремонт закончится и какова роль в нем дедушки Зю?
Гость
15 марта 2023, 08:25
ГОСТ Трольчиха ночью всё строчит - зарабатывает, у тебя ночью двойной тариф?
Гость
15 марта 2023, 08:36
Забавно, ты песков чтоли? Давеча некий персонаж вещал про бомбу Ленина.😂 Вы либерасты от ничтожности беситесь своей.
Гость
15 марта 2023, 17:22
Гость
15 марта 2023, 08:25
ГОСТ Трольчиха ночью всё строчит - зарабатывает, у тебя ночью двойной тариф?
Да хоть ночью, хоть днём. Возразить-то тебе не чем. А тарифу не завидуй.
Гость
15 марта 2023, 00:15
"аэропорт в Васьково выполняет рейсы по области. Он не рассчитан на большие самолеты, поэтому не все авиакомпании продолжат летать в Архангельск и из него." - на этом грёбаном ресурсе есть редактор?!
Гость
15 марта 2023, 00:42
А что не так? Аэропорт «Васьково» по сути является вторым аэропортом в Архангельске, ибо находится в непосредственной близости к нему.
Гость
15 марта 2023, 08:23
Гость
15 марта 2023, 00:42
А что не так? Аэропорт «Васьково» по сути является вторым аэропортом в Архангельске, ибо находится в непосредственной близости к нему.
Из аэропорта "Васьково" летать в Архангельск (по тексту).
Гость
14 марта 2023, 21:07
Как вообще можно закрыть аэропорт в сезон отпусков?!
Гость
15 марта 2023, 08:30
А чиновникам все равно, абсолютно безграмотные управленцы! Им все равно за сколько денег летать и куда, а обычные граждане в шоке от происходящего.
Гость
14 марта 2023, 14:04
Калининград будет?
Гость
14 марта 2023, 15:25
гостьь хоть бы еще рыбные обозы запустили.
Гость
15 марта 2023, 00:38
97 миллионов на терминал, его что из золота делают? оставьте 500 тысяч на ремонт туалетов в Талагах, а то там такая грязь и вонь! есть фото могу предоставить
Гость
15 марта 2023, 07:30
Возмутительно! Цены взвинтили на билеты, воспользовавшись такой ситуацией! Или специально такую ситуацию создали!
Гость
15 марта 2023, 07:35
рейсов очень мало!
Гость
15 марта 2023, 08:06
Полностью завалили транспортную реформу в АО! Куда смотрит правительство? Билетов по адекватным ценам нет. Прямого рейса до юга нет! с пересадками только в редкие определенные даты и по таким высоким ценам, что надо целую зарплату отдать на человека! Когда наведут порядок?
Гость
15 марта 2023, 08:37
Удивляет молчание: информации почти нигде нет конкретной, что про жд, что про авиа. Правительство отмалчивается, как будто все на самотек отпущено, как будет, так будет. 1.Как позволить человеку слетать в отпуск по таким ценам? До Москвы авиабилеты стоят очень дорого, а еще нужно купить билет до юга. По жд поездам никакой информации нет, авиа билеты через какие-то пересадки слишком дорогие. Никаких логистических решений чиновники не предлагают! 2. Кажется, в эту ситуацию пора вмешиваться федеральным властям, региональные власти не способны ничего сделать, возмущение людей только растет.
Гость
19 марта 2023, 00:43
На 8.05 продаются билеты из Екатеринбурга до Архангельска