Дороги и транспорт подробности В Северодвинске легковушка разбила капот другой машине. Одному водителю понадобилась помощь медиков

В Северодвинске легковушка разбила капот другой машине. Одному водителю понадобилась помощь медиков

В полиции прокомментировали утреннюю аварию

Медицинскую помощь оказали водителю «Нивы»

В Северодвинске столкнулись автомобили Chevrolet Niva и KIA. Второй из них из-за удара оказался сильно поврежден спереди — на снимках видно, как у него разрушен капот.

Очевидцы сообщают, что авария произошла на улице Юбилейной у дома № 7. В УМВД по Архангельской области подтвердили место ДТП — по их предварительной информации, виновником является водитель KIA.

— По предварительным данным, ДТП произошло около 10:25, возле дома по улице Юбилейной, — рассказали 29.RU в пресс-службе полиции. — Женщина за рулем автомобиля KIA при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю Chevrolet Niva, который двигался по главной дороге. В результате ДТП водителю Niva оказана разовая медицинская помощь.

Накануне в городе произошло еще одно ДТП: ночью водитель автомобиля Fiat наехал на пешехода, который переходил дорогу по «зебре», — пострадавшего пришлось увезти в больницу. А в Архангельске в этот же день столкнулись новый автобус и грузовик с цистерной.

Кстати, на светофорах в Северодвинске должны установить новые сигналы для обозначения движения пешеходов. Так пообещал глава города Игорь Арсентьев, после того как местным жителям не понравилось введение пешеходной фазы на перекрестках — из-за нее Северодвинск встал в пробках.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления