RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Каким станет Окружное шоссе подробности На Окружном шоссе в Архангельске собралась трехкилометровая пробка

На Окружном шоссе в Архангельске собралась трехкилометровая пробка

На дороге с 10 апреля ремонтируют теплотрассу

На шоссе с 10 апреля — реверсивное движение

В Архангельске собралась большая автомобильная пробка на Окружном шоссе: машины стоят в районе кругового движения у поворота на Талажское шоссе. Ранее недалеко от этого места изменили схему проезда и организовали реверсивное движение — всё из-за ремонта на теплотрассе.

Пробка растянулась примерно на 3 километра в одну сторону Окружной, и примерно на 2,5 километра в другую. Водители, которые попали в нее, советуют искать путь в объезд.

— Время в пути от «Петромоста» до ТК на Окружной составило 1 час 20 минут, — рассказывает одна северянка.

— В 10:10 встали у свалки и еще только-только до заправки добрались [спустя час], ****** [ужас], — пишет во «ВКонтакте» другая архангелогородка.

— Примерно час еду или ползу, — подтверждает время в пробке еще один житель города.

Напомним, в Архангельске ремонтируют девять километров Окружного шоссе за 4,33 миллиарда рублей. Мы уже писали подробно о том, из чего сформировалась такая внушительная сумма, и рассказывали, что именно изменится на дороге. Работы должны завершить в октябре 2023 года.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления