перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как будут выглядеть бесплатные автобусы до аэропорта Васьково: смотрите первые фото

21 апреля 2023, 16:09
Гость
21 апреля 2023, 23:29
А до Морского вокзала добирайтесь сами ?
Гость
21 апреля 2023, 23:56
Вы предлагаете за вами домой заехать?)))
Гость
22 апреля 2023, 15:24
В Талаги вообще не было бесплатного автобуса и все нормально добирались. А тут и так бесплатный маршрут сделали , а им все не нравится 😃😃😃еще и из дома надо забрать , ну вы смешные конечно )
Гость
25 апреля 2023, 15:53
Гость
22 апреля 2023, 15:24
В Талаги вообще не было бесплатного автобуса и все нормально добирались. А тут и так бесплатный маршрут сделали , а им все не нравится 😃😃😃еще и из дома надо забрать , ну вы смешные конечно )
Гость, прост в талаги можно было на 12 автобусе доехать, а чтобы доехать васьково надо (было) тащиться на автовокзал и садится на межгород, потому что васьково на левом берегу. конечно лучше бы сделали платный маршрут до васьково, чтобы можно было и в городе сеть и без всяких пересадок ехать. заодно и в городе появился бы лишний транспорт, сократилась бы давка в часы пик.
Гость
24 апреля 2023, 01:05
Всега найдутся недовольные. Я редко хвалю власть, но в данном моменте они молодцы. Разумеется если всё будет так, как они обещают.
Гость
21 апреля 2023, 16:20
Лучше бы по городу такие сделали
21 апреля 2023, 21:03
Нужны ли эти новые лица, новые пешки в большой игре?
Гость
22 апреля 2023, 00:03
Сколько лет прошло, а московитскую ливрею так и не сняли. Так теперь и ездит с огромным туристическим логотипом Архангельской области (зачем таким большим?) и московской ливреей одновременно.
Гость
22 апреля 2023, 02:53
Если только мосты будут не разведены или не перекрыты для ремонта
Гость
22 апреля 2023, 02:54
Это ж хорошо всем знакомые "мусорные" орлушкины ЛиАЗы с насестом сзади. Отстойный автобусы, как впрочем и Риковские. В Архе нет удобных и комфортных городских автобусов.
26 апреля 2023, 19:57
Всегда найдется процент недовольных. Морев молодец! Как может тянет свою лямку, многое идёт со скрипом, много чего делается убого, и много безвкусно, но в то же время много и очень толково, полезно, интересно, красиво, масштабно... городе меняется, в лучшую сторону!