Бесплатный проезд для 33 ветеранов? В «Рико» ответили на критику акции к 9 Мая
30 апреля 2023, 15:56
Гость
30 апреля 2023, 16:17
гостьь
отмазка еще глупей , чем первоначальный пиар.
Гость
30 апреля 2023, 17:05
В Советское время депутаты Архангельска ездили бесплатно на трамвае,тролейбусе,автобусе.А раз трамваи и тролейбусы депутаты дружно обанкротили,то пусть на работу бесплатно на автобусах ездят,ради чистоты экологии в городе.
Гость
30 апреля 2023, 17:04
Хоть от одного депутата польза есть
Гость
30 апреля 2023, 17:10
пукнуть в лужу не то же самое что добиться
Гость
30 апреля 2023, 17:57
кому за 80 и так давно бесплатно ездят без всяких депутатских инноваций
Гость
30 апреля 2023, 18:21
Гость, эти новые автобусы на остановках оставлиааються за пол метра АТО и заметил и старым и пожилым это просто кошмар когда уже их научат хотябы за 20 сантиметров а иначе белиберда мерия обратите внимание на этот факт
Гость
30 апреля 2023, 17:01
Опять на Гидролизном оркестр будет стоять в луже канализации,исполняя ветеранам мелодии военных лет-с душком!
Гость
30 апреля 2023, 17:43
И это правильно.....
Гость
30 апреля 2023, 19:25
хоть смейся хоть плач , нечего не меняется
Гость
30 апреля 2023, 20:38
Идут навстречу? Намедни кондуктор запретила садиться ребенку на якобы ЕЕ сиденье в автобусе.
Гость
30 апреля 2023, 21:32
Весь общественный транспорт должен быть всегда бесплатным и доступным и комфортным для жителей Поморья- этот постулат нужно занести в Конституцию РФ
Гость
30 апреля 2023, 22:15
В автобусах грязища, пыль везде, ужас какой то. А все потому , что дороги от грязи не убираются вообще. Сисадмин забил на уборку города. Интересно кто получает эти средства в свой карман.
Гость
30 апреля 2023, 23:24
Давно бы уже могли ввести бесплатный проезд для пенсионеров с 65 лет за счет толстосумов чиновников и депутатов, забрать у них служебный транспорт!!!!
Гость
2 мая 2023, 14:26
не позорились бы
Гость
2 мая 2023, 16:47
Вы представляете, самому молодому ветерану должно быть 96 лет.
Многие с дивана да туалета дойти не могут. Провести его в автобусе, всё равно что проводить в последний путь.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
758мм 100%Бесплатный проезд для 33 ветеранов? В «Рико» ответили на критику акции к 9 Мая