Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала подробности В аэропорту Васьково пообещали эвакуировать автомобили за неправильную парковку

В аэропорту Васьково пообещали эвакуировать автомобили за неправильную парковку

Об организации движения сообщили в правительстве региона

Так некоторые автомобилисты паркуют транспорт на дороге к аэропорту

В Васьково будут эвакуировать автомобили, которые останавливаются и паркуются по пути к аэропорту, перед въездом в зону парковки. Об этом объявили в пресс-службе Архангельской области.

— Внесены изменения в проект организации дорожного движения на подъезде к аэропорту Васьково в Приморском районе. Остановка и стоянка перед въездом в зону парковки аэропорта — ЗАПРЕЩЕНА! Будьте внимательны, за нарушение автомобиль могут эвакуировать! — сообщают в правительстве Поморья.

Напомним, с 1 мая аэропорт Архангельск находится на реконструкции — его заменяет аэропорт Васьково: рейсы из него будут осуществляться по 30 ноября 2023 года. Мы в онлайн-режиме следили, как оттуда отправляются первые самолеты и как организовано обслуживание пассажиров.

Ранее своим мнением о новом месте отправки поделился депутат Госдумы Александр Спиридонов — он добирался до аэропорта из Северодвинска, а затем летел до Москвы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления