RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лифты и пониженные окна: как изменится здание вокзала Архангельска после реконструкции

Гость
14 мая 2023, 15:56
Театр безопасности добрался до Архангельска.
Да, театр абсурда. На сколько меры безопасности, существующие в нынешнем гипертрофированном виде, за все эти десятилетия помогли ?
Гость
16 мая 2023, 11:05
Да, театр абсурда. На сколько меры безопасности, существующие в нынешнем гипертрофированном виде, за все эти десятилетия помогли ?
Тебя не разу в самолёте не взрывали? Напомнить, когда это было?
Гость
16 мая 2023, 11:33
Гость
16 мая 2023, 11:33
Тебя не разу в самолёте не взрывали? Напомнить, когда это было?
причём тут самолёты ? театр безопасности на вокзале будет
Гость
14 мая 2023, 16:56
И зачем это всё подыхающему, грязному , городу! Для людей надо строить, а не отмывать деньги. Расселите для начала ававрийки, а потом воруйте !
Гость
14 мая 2023, 22:42
Гость, хватит уже про " подыхающий и грязный", надоело
Гость
14 мая 2023, 14:48
"Сейчас по бокам от вокзала есть лестницы. По ним можно быстро и не проходя досмотра попасть на перрон. Такой возможности больше не будет".😱 Повторяется история со светофорами.😞 Удобно для них -- неудобно для нас.😠
Гость
15 мая 2023, 08:58
Почему вдруг одновременно закрывают на реконструкцию и аэропорт и ж.д. вокзал, почему о жителях не подумали. "Закрытый город"😂
Гость
14 мая 2023, 22:44
Прочитал 4 комментария и всё люди недовольны. Что вы всё время стонете?! Если вы не довольны своей жизнью, при чём здесь вокзал и светофоры?! Что-то делается в городе. И это радует!
Гость
16 мая 2023, 10:47
ер-боты в своём репертуаре. Кто чем недоволен понять ума не хватает?
Гость
20 сентября 2023, 01:20
иди клопов у себя выводи,наносил из своей мэрии,весь дом насекомые заполонили
Гость
15 мая 2023, 09:15
Если убирается проект самого вокзала, так это просто отмывании денег, а лифты больше подходят в поликлиниках ползут люди на костылях от 2 до четвёртого этажа к хирургу и никому дела нет, а здесь дан приказ видно больно свободно, ловить надо бандитов, а у нас решётки ставят красиво и проспекты затрагивают хламом а чего у Кузнечихи то натворил эта мафия.
Гость
18 мая 2023, 23:01
моя твоя не понимай
Гость
15 мая 2023, 09:21
И верните на вокзал циферблат, и уберите часовенку простор загораживает, электроника не вяжется, неужели у вас нет чувства прекрасного.
Гость
22 июля 2023, 17:52
Чувство прекрасного у чиновников отсутствует как класс.
Гость
15 мая 2023, 00:03
А почему бы общественные слушания не устроить, а потом уже что то менять? И если у нас все так любят безопасность, в принципе если пассажиров не будет вообще то требования безопасности тоже будут соблюдены...
Гость
17 мая 2023, 12:35
Добрый день. Я то же не понимаю зачем в нашем городе на ж. Д вокзале лифт? Это для южных городов. Если денег много в наличии то сделайте городу подарок. Поставьте в городе урны и скамеечки. Порой идёшь бумажку выкинуть не куда.
Гость
20 сентября 2023, 01:21
Биде в туалетах будет?
Гость
14 мая 2023, 23:58
Урсула фон дер Ляйен, как и господа демократической ориентации из Архангельска, против реконструкции вокзала!
Гость
15 мая 2023, 10:22
Пластинку смени!
Гость
18 мая 2023, 23:00
Человек, плюющий желчью в слово "демократия", наверное, большой поклонник тоталитаризма, ГУЛАГА и рабства? Только ведь не всем там доведется быть вертухаями. Большинство сгниет в бараках. Надо бы помнить.