Дороги и транспорт В Архангельске перекрыли путепровод на Кировской: где искать объезд

В Архангельске перекрыли путепровод на Кировской: где искать объезд

Ремонтировать этот участок над ж/д путями будут до зимы

Тем, кто едет на Сульфат и из него, нужно ехать в объезд места ремонта

В Архангельске перекрыли движение по путепроводу на улице Кировской, в Северном округе. Как ранее сообщали власти города, капремонт этого участка дороги пройдет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Работы здесь будет проводить ООО «Мостоотряд».

Ограничения ввели 29 мая, а закончатся они до 1 декабря. Для автомобилистов придуман путь в объезд, хотя раньше утверждалось, что пропускать машины здесь будут по одной полосе:


— Объездной путь будет организован от въезда в промзону через проходную на улице Кировской к выезду из проходной после стелы «Жилой район первых пятилеток». Движение по объезду будет организовано в две полосы. Просим горожан с пониманием отнестись к временным трудностям: путепровод построен более 50 лет назад и требует ремонта! — пообещали власти Архангельска.

Место ремонта

Напомним, ранее на этом участке дороги уже вводили ограничение по грузоподъемности: на мост нельзя было заезжать автомобилям весом более 13,5 тонны.

Также с 29 мая в Архангельске ремонтируют теплосети на улице Гагарина. Из-за этого на восемь дней перекрыли проезд по одной полосе возле Архангельской областной больницы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления