Дороги и транспорт Из-за ремонта дороги в Архангельске образовалась пробка на Троицком проспекте

Из-за ремонта дороги в Архангельске образовалась пробка на Троицком проспекте

Транспорт встал на нескольких улицах города

На Гагарина завершают ремонт дороги

В Архангельске собралась автомобильная пробка из-за ремонтных работ на улице Гагарина, где кладут асфальт. Движение автотранспорта замедлилось на самой улице, на Троицком проспекте, проезде Сибиряковцев и проспекте Советских Космонавтов.

— По Троицкому у Первой городской поликлиники уже всё нормально, но чем ближе к предмостной площади, тем больше автомобилей, — рассказала 29.RU одна из очевидцев. — Двигаются очень медленно, вплотную друг к другу. Автобусов просто шеренга стоит.

В администрации города сообщают, что на улице Гагарина продолжается ремонт в рамках проекта БКД. 26 июля ООО «Севзапдорстрой» начало укладку выравнивающего слоя асфальта от Кузнечевского моста до здания бывшей швейной фабрики, включая круг.

Ранее сообщалось, что на участке улицы Гагарина из-за ремонта изменили схему движения общественного транспорта. Это касается автобусных маршрутов № 12, 31, 43 и 180. Уже 28 июля транспорт должен ездить по обычным схемам.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления