Таксистка рассказала о том, как формируются тарифы и что изменил новый закон
13 сентября 2023, 14:53
Гость
29 сентября 2023, 07:28
расскажите пожалуйста почему таксисты избегают больниц и поликлиник, иногородние пациенты, которые добираются с вокзалов не могут добраться вовремя к приему, и уехать обратно очень сложно, таксисты не едут по два часа. медицинские организации проклятая зона?
Гость
29 сентября 2023, 12:49
Может у тебя смертельная заразная болезнь, ну тебя нафиг.
Гость
14 сентября 2023, 10:48
Лучше бы проверяли наличие ОСАГО, у знакомого по вине таксиста машина помята и хрен кто выплатит....
Гость
14 сентября 2023, 09:24
Странно бывает, когда заказываешь такси предварительно на утро.И машину озвучивают, а утром оказывается ее уже нет и никакой нет, а у тебя талон в поликлиннику, который ждешь месяц.
Гость
14 сентября 2023, 07:45
перестала пользоваться такси из-за времени ожидания. не раз сталкивалась с ситуацией когда из областной больницы или приморской поликлиники я ждала такси более 2 часов, а у меня билет. пока водители прикидывают брать или не брать заказ мне уже не надо. тоже самое в других городах, зона аэропорта например платная и поймать такси, которому выгодно нке въезжать нереально. понимаю, что во всем этом вина системы агрегатора, но с моей клиентской точки зрения желание пользоваться такси в нашей стране потеряно окончательно.
Гость
13 сентября 2023, 19:10
Берите пример со Старожила он из Соломбалы до Левого берега и обратно на лисапеде на работу гоняет, сплошная экономия плюс здоровье.
А, знаете какой риск для здоровья при этом? На дороге всякие попадаются, поэтому яркий как павлин, велосипед весь оклеян блёстками, сам сплошь в светоотражалках, шлем, наколенники и налокотники, яркий фонарик, видеорегистраторы переднего и заднего плана. И всё-равно не один раз в год приходится иметь дело с травмоопасными для простого человека ситуациями, да ещё постоянные три Д. Подумайте прежде, а оно вам надо? :-) Это я любитель икстрима из-за нехватки общения и непереносимости общественного транспорта, а на своё авто у меня нет и не будет никогда денег - гол как сокол. :-)
А, знаете какой риск для здоровья при этом? На дороге всякие попадаются, поэтому яркий как павлин, велосипед весь оклеян блёстками, сам сплошь в светоотражалках, шлем, наколенники и налокотники, яркий фонарик, видеорегистраторы переднего и заднего плана. И всё-равно не один раз в год приходится иметь дело с травмоопасными для простого человека ситуациями, да ещё постоянные три Д. Подумайте прежде, а оно вам надо? :-) Это я любитель икстрима из-за нехватки общения и непереносимости общественного транспорта, а на своё авто у меня нет и не будет никогда денег - гол как сокол. :-)
P.S. И ещё добавлю к выше написанному. Выходя на улицу в общество, ситуация напоминает мне среду напоминающую фантастический роман Герберта Уэллса "Остров доктора Моро". :-) Да, да! Я именно так воспринимаю зачастую некоторых персон с их характерами и поведением в отношении меня. Такие если и не будут сигналить мне в след - " прочь с дороги лисапедист, такой-то !", то уж в след мне или в лицо будут выставлять на смех, употребляя иногда обзывательства, желая меня сконфузить. :-) Правда, им не удаётся меня смутить - сказывается моя двадцатилетняя закалка непрерывной езды круглый год на велосипеде и пройденное за это время расстояние равное двум экваторам. :-) Так что ещё раз подумайте - нужен ли вам велосипед не для прогулок выходного дня в хорошую погоду? :-) Не осталось никого за эти 20-ть лет кого я бы знал, кто за это время не изменил бы велосипеду. Даже самые ярые местные (Архангельск и Северодвинск) приверженцы велосипедных поездок не выдерживали более 8 -10 лет. :-)
P.S. И ещё добавлю к выше написанному. Выходя на улицу в общество, ситуация напоминает мне среду напоминающую фантастический роман Герберта Уэллса "Остров доктора Моро". :-) Да, да! Я именно так воспринимаю зачастую некоторых персон с их характерами и поведением в отношении меня. Такие если и не будут сигналить мне в след - " прочь с дороги лисапедист, такой-то !", то уж в след мне или в лицо будут выставлять на смех, употребляя иногда обзывательства, желая меня сконфузить. :-) Правда, им не удаётся меня смутить - сказывается моя двадцатилетняя закалка непрерывной езды круглый год на велосипеде и пройденное за это время расстояние равное двум экваторам. :-) Так что ещё раз подумайте - нужен ли вам велосипед не для прогулок выходного дня в хорошую погоду? :-) Не осталось никого за эти 20-ть лет кого я бы знал, кто за это время не изменил бы велосипеду. Даже самые ярые местные (Архангельск и Северодвинск) приверженцы велосипедных поездок не выдерживали более 8 -10 лет. :-)
А я думал что в Архангельске только один фрик Древарх, похоже ошибался их два, но второго никогда не видел, он всегда в тени и на дороге не попадается вот не задача
Гость
13 сентября 2023, 18:20
"Водители федеральных компаний при принятии заказа видят только начальную точку маршрута. Конечная точка и тариф открывается им только после посадки клиента в машину." (С) Понятно, что под "федералами" тут скрывается известный агрегатор на последнюю букву алфавита) Открою секрет: остались еще водители, которые видят конечную точку. Примерный тариф опытный водитель тоже сразу прикинет. Повышающий коэффициент сразу виден, так что не проблема посчитать.
Гость
13 сентября 2023, 17:57
Частников такси надо задавить и задушить только государственное.
Гость
13 сентября 2023, 18:23