RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ж/д вокзал в Архангельске снесут и отстроят заново: всё, что известно на данный момент

Гость
20 сентября 2023, 12:48
На любой станции сядет кто хочет, а тут решили всех проверять. Очередной бзик.
Гость
20 сентября 2023, 12:50
Тоесть свое здание они снести могут, а дать добро на реконструкцию экстакады и перезда на окружной нет... очень интересно, ну и вопрос про галушина тоже остается открытым.
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Прокол со Стрелковой на Тимме надо!
Гость
20 сентября 2023, 13:14
Обязательно пулемёт установить и не один.
Гость
20 сентября 2023, 18:36
Ну просто бред. Как будь-то нельзя вышеперечисленные улучшения сделать в прочно стоящем здании. Денег у города нет, регион дотационный, на каждом шагу кричат. Ломать не строить. А строить будут лет пять. Итак город тупиковый, так совсем запрут, а до Исакогорки добираться не ближний путь. Цены на самолёт будут держать до последнего. Ещё аэропорт не открыли, а вокзал сломать надо. Напрашивается вопрос: Сами поняли, что делают?
Гость
20 сентября 2023, 12:33
Нужны ещё вышки с собаками.😁
Гость
20 сентября 2023, 12:44
а, пулемёты, пулемёты где?
Гость
20 сентября 2023, 14:43
Видать нехилые деньги там, раз такое наше ворьё затеяло!
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Не наше, а из Ярославля
Гость
21 сентября 2023, 13:21
Надеюсь, все понимают, что вокзала примерно 5 лет не будет с таким проектом)
Гость
20 сентября 2023, 13:14
Урсула фон дер Ляйен против реконструкции!!
Гость
20 сентября 2023, 14:37
Это потому что Обамка ее продвигает!
Гость
20 сентября 2023, 21:08
Опять гость с идеей про Урсулу..Видно прихватили его бабло в Европе..которое он незаметно вывел..Лучше вспомнить про Чиполлино..а не участвовать в интересах по..
Гость
20 сентября 2023, 14:41
А заражонных короновирусом как будут пускать в новый вокзал?В масочке или алюминевой шапочке?
Гость
20 сентября 2023, 15:00
А их пускать здесь не будут, будут пускать в Исакогорке
Гость
20 сентября 2023, 20:17
А слабо продлить перрон, чтобы люди могли пройти по нему к автовокзалу, а не делать кругаля вокруг здания РЖД с поклажей?
Гость
21 сентября 2023, 12:13
На такси езжай
Гость
20 сентября 2023, 14:40
Я
Гость
20 сентября 2023, 14:39
Всё начинаеться с забора из колючей проволки.
Гость
20 сентября 2023, 14:39
Не, ну я щетаю, если вокзал не из металлоконструкций и профнастила в попугайских цветах вокзал не сделать, то поезда нормально ходить не смогут... Больше профнастила и попугайских цветов в городе!
Гость
20 сентября 2023, 14:41
М
Гость
20 сентября 2023, 15:24
Со шлакбаумом не понял? Как в аэропорту что ли?
Гость
20 сентября 2023, 16:45
А зачем ремонт недавно лестниц делали
Гость
20 сентября 2023, 17:36
а затем ,вам это не понять!
Гость
21 сентября 2023, 21:51
а барахло с сумками провожающие как потащат, через досмотр,,,,, очередной идиотизм
Гость
24 сентября 2023, 19:06
Не понятно, что хотят наши власти? Как всегда деньги отмыть! Их забота не берет как люди живут в деревушка гнилых? Их забота берет как сново ж. д. сделать. Дорогу на ул. Ленина так обошли чтобы только дома не сносить, кому же можно поверить, что они заботятся о своих гражданах. Если бы как они можно было бы украсть, уже бы украли и купили жилье, но вот не удалось быть в их компании, школу и ту отнесли черт знает куда, лиш бы посёлок не задевать.
Гость
25 сентября 2023, 20:12
6. Шаг вправо, шаг влево будет расцениваться, как преступление! )))
Гость
25 сентября 2023, 22:57
Чем нынешний-то вокзал не угодил нашим реформаторам. С существующим пассажиропотоком вполне справляется. Или денюжкой крупной запахло?
Гость
19 октября 2023, 10:00
Вокзал наш, конечно, жуткий. Особенно снаружи. И конечно нужна реконструкция. Но эта дичь с досмотром! Неслучайно здесь все про вышки пишут. Понимаю, что это по всей стране, отношение к людям, как к преступникам. И такую дичь не встретишь в ругаемой всеми Европе. И ещё хамов-вохровцев поставят на входе. Концлагерь, а не страна.