RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала В правительстве области назвали новые сроки реконструкции вокзала в Архангельске

В правительстве области назвали новые сроки реконструкции вокзала в Архангельске

Ранее сообщалось, что ремонт начнут в декабре

Здание вокзала собираются полностью перестроить: построить новое на старом фундаменте

В правительстве области назвали новые сроки реконструкции вокзала в Архангельске.

Первый заместитель начальника Северной железной дороги Игорь Наталенко на встрече с председателем правительства Алексеем Алсуфьевым сказал, что в настоящее время проектная документация проходит государственную экспертизу.

— Сроки выполнения работ на объекте составят около двух лет, начнутся работы в 2024 году, — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Ранее из правительства области 29.RU прислали ответ на запрос, в котором говорится, что, предварительно, работы планируется начать с 1 декабря. Хотя сначала сообщалось, что работы начнут летом этого года. В пяти карточках мы собрали основную информацию о том, что собираются изменить.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления