RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Архангельске на два дня перекроют часть набережной

Гость
15 декабря 2023, 10:12
Тролль мерсеий, т_к что там с ипотекой, берем?
Гость
15 декабря 2023, 11:42
Строители Не нервничай - тролль, пасись спокойней, не первый и не последний раз тебя за хвост ловят.😁😂😎
Гость
15 декабря 2023, 11:44
Так ты же безработный алкоголик, тебя ни один банк без намордника на порог не пустит, тем более ипотеку даст, ипотека для нормального трудящегося населения, а бездельники как ты сидят в деревянных сараях и ждут халявы по 20 лет за счет налогоплательщиков, но увы, шара по ходу закончилась)))
Гость
15 декабря 2023, 16:54
Гость
15 декабря 2023, 16:54
Так ты же безработный алкоголик, тебя ни один банк без намордника на порог не пустит, тем более ипотеку даст, ипотека для нормального трудящегося населения, а бездельники как ты сидят в деревянных сараях и ждут халявы по 20 лет за счет налогоплательщиков, но увы, шара по ходу закончилась)))
Ачего вас двое троллей стало, как вы размножаетесь?
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Какие там дорожные работы? Вы что, совсем? Летом ничерта не делали, всё перекопали, бабки разворовали, позорище!
Гость
15 декабря 2023, 10:11
ГОСТ Действительно непонятно, асфальтобетонную смесь со снегом - новый способ отмыва не асфальта, ибо бюджетных средств?
Гость
16 декабря 2023, 10:24
Водоканал решил трубу подремонтировать,которую 2месяца почти не могут сделать.Там рабочих то редко видео,хоть бы трактор заводили для видимости трудовой деятельности
Гость
15 декабря 2023, 09:56
Веселится и ликует весь народ ...
Гость
15 декабря 2023, 09:59
сюр
Гость
15 декабря 2023, 13:02
Надо же перед праздниками на фуршет из бюждета тиснуть не привлекая внимание.
Гость
15 декабря 2023, 20:29
Надо так надо, пусть перекрывают, один вопрос:-на дворе зима и мы не в Краснодаре, не будет ли нарушена технология? Или как всегда деньги на ветер?
Гость
16 декабря 2023, 14:27
Не иначе подземные переходы строят в районе розы да выучейки. А то как ещё оправдать перекрытие 4-х полосной магистрали на протяжении 4-х кварталов?
Гость
16 декабря 2023, 14:28
Какая труба?! Написано же что «для проведения дорожных работ» Да и Водоканала уж нет сто лет…
Гость
16 декабря 2023, 14:33
Наверное соборную площадь строят. На манер Манежной. 2-х уровненную. Наверху Газоны да скамейки с площадками для отдыха и фонтан, а под площадью паркинг.