«Не пытаются помочь людям»: архангелогородцы возмутились повышением цен на проезд
27 декабря 2023, 13:25
Гость
27 декабря 2023, 14:08
Это просто издевательство. За два года лично моя зарплата выросла тыщи на 4. Это просто кошмар какой-то. Хочется чтобы они просто убрались на свою планету, вот только кто им тогда налоги платить то будет для их "зарплат".
Гость
27 декабря 2023, 16:20
👍
Гость
27 декабря 2023, 16:22
Их зарплаты сотнями тысяч измеряются
Гость
27 декабря 2023, 16:25
так и хочется загадать желание чтобы волшебный дед мороз забрал всех итих сказочных персонажей в свой вошебный лес
Гость
27 декабря 2023, 15:21
Чтобы оценить качество работы и повышение тарифа нового перевозчика, хорошо бы в час пик на 5й или любой другой загруженный маршрут, запихать туда гр..Цыбульского и гр.Морева. пусть проедут с ветерком и пообщаются с народом вне формальной обстановке. После этого весь лоск и вальяжность пропадет, когда опустятся с небес на землю.
Гость
27 декабря 2023, 15:46
🔥🔥
Гость
27 декабря 2023, 15:47
Видимо только таких подарков мы тут и заслужили
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Одна надежда что Александр Иванович Бастрыкин пришлет таки в регион выездную группу. Ой как надо тут все серьезно проверить.
Гость
27 декабря 2023, 16:20
Когда снег выезут с улиц города? Мэр ты же клялся , что у тебя все на контроле! Но снег и ныне там, сгребли по сторонам и всё! Техники для уборки города у мезенского ДРСУ нет. Зачем заключать заведомо невыполняемые контракты? Или был шкурный интерес? Шевцов то в курсе наверняка!
Гость
27 декабря 2023, 18:55
А контракт со сторонней организацией и не нужен, это если полноценный МУП будет. Только МУП не будет, потому что ГЧП чинарикам надо.
Гость
27 декабря 2023, 15:18
Давно пора установить валидаторы для оплаты проезда
Гость
27 декабря 2023, 18:48
И что будет?
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Гость
27 декабря 2023, 18:48
И что будет?
Можно будет кондукторов поувольнять . Считай 250 кондукторов по тридцатке в месяц, плюс налог на фонд зп, плюс отчисления в фонды. Так сожно быстро на гелик скопить
Гость
27 декабря 2023, 21:04
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Можно будет кондукторов поувольнять . Считай 250 кондукторов по тридцатке в месяц, плюс налог на фонд зп, плюс отчисления в фонды. Так сожно быстро на гелик скопить
Так и так уже по увольняли кондукторв. Видел как в автобусе водитель принимает оплату и вход в одну дверь, а выход уже из другой.
Если учитывать все ваши фонды то кондуктор должен получать 15-шку в месяц от силы но никак не 30-ку.
Гость
27 декабря 2023, 14:00
с чего бы им пытаться? подарок на новый год от цыбульского, хавайте электорат, не заляпайтесь. кто там следующий на посадку надо провести голосование.
Гость
27 декабря 2023, 15:45
🔥
Гость
27 декабря 2023, 16:11
ощущение что в регион вернулись 90-е
Гость
27 декабря 2023, 16:40
Гость
27 декабря 2023, 16:11
ощущение что в регион вернулись 90-е
Полное, цены и тарифы растут местные начальники делают вид что так и надо
Гость
27 декабря 2023, 15:25
Агентство по тарифам и ценам Архангельской области. Не смешно, этот орган лишь фиксирует на бумаге что им приказали. Рико диктует цены , потому как монополист на этом рынке благодаря тому, кто сделал его таковым не просто так.
Гость
27 декабря 2023, 15:27
Наша местная власть самая честная власть страны несмотря на регулярные коррупционные скандалы.
Гость
27 декабря 2023, 15:42
Улучшения сервиса нет,а цена билета растёт.
Гость
27 декабря 2023, 19:45
А что местные ппзиковладельцы не увеличивали тоже цены ?
А основания ?
Простой расчет.ч делал .но не отослал .
При повышении цены бензина на 3р.
При незаполнености автобуса цена проезда с конца Галушкина до экономии потянула на 80 коп.
Просто они из подмосковья.и делают как там .четыре года назад там было и40_45р..на выборы снижали до 36 р.
Льготы пенсионерам с 60 лет. Тут с 70 лет. После 70 жужиков уж почти нет..
Но если в автобусе что цены большие.то много молчит .как.москве Подмосковье зарплаты больше.
Наверное надо учиться и иметь квалификацию чтобы получать так хоть 80 т.р. побеспокоиться за каждого..никто не поможет.
Вот Ильич был...так тоже...никто не защищал советы .ну советов там не было.была диктатура одной партии.
И то жить можно было.а побольше попотеть то и немного больше.
И в
Гость
27 декабря 2023, 14:06
цибульский, почему дома под расселение ветхого жилья строятся на порядок качественней коммерческого? как в коммерческих помойках молодежи рождаемость повышать , если на 9 этаже слышно как на 5 смыли? может за каждый построенный дом путину отчитываться?
Смотря у кого покупаете. Переехали в Аквилон и за полгода ни одной претензии. А дрель слышно и в сталинках.
вот тут Вы не правы! На набережной 73-71в морозы замерзает даже горячая вода...
Гость
27 декабря 2023, 16:18
Весь общественный транспорт на севере России должен быть всегда доступным и комфортными бесплатным! Это не курорт и люди здесь только работают.
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Вы какие сказки на ночь читаете ? Акунина и Быкова небось ?
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Гость, для такой богатой страны Россия и для Архангельской области , где население меньше миллиона человек, сделать бесплатным общественный транспорт за счет налогов от продажи природных ресурсов это вообще ни чего не стоит.
Гость
28 декабря 2023, 09:33
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Гость, для такой богатой страны Россия и для Архангельской области , где население меньше миллиона человек, сделать бесплатным общественный транспорт за счет налогов от продажи природных ресурсов это вообще ни чего не стоит.
он по сути уже оплачен, миллиард в год выделено субсидии, но с населения тоже решили продолжать брать, да еще и стоимость повысить, наверное сугубо в целях стимулирования ЗОЖ в виде ходьбы
Гость
27 декабря 2023, 18:46
Так подняли на 12%, а это втрое(!) выше официальной инфляции, - это как?!
Гость
27 декабря 2023, 21:06
Вы откуда можете знать какая истинная инфляция в стране ? Для начала окончите экономический институт, а потом уже и пишите.
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Очередные сказки про инфляцию и прочее!! За кого они нас считают! Ни в одном соседнем регионе такого бардака нет!! Депутаты, а вы где? Вас по батарее лицом проелозили, а значит и нас!! До какой поры командировочные московские и другие будут издеваться над нами-северянами?! Неужели нет чуства достоинства?!
Гость
27 декабря 2023, 21:09
Так и цены на бензин тоже растут как и цены на импортные комплектующие для автобусов. Ну и содержать то кто то должен автобусы, не святым духом они ремонтируются.
А что в таком случае молчите про цены на яйца ? Они же тоже подорожали.
Все дорожает и коммуналка в то числе, так что трудно сейчас всем.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%«Не пытаются помочь людям»: архангелогородцы возмутились повышением цен на проезд