Дороги и транспорт Коммунальная авария на Троицком Из-за коммунальной аварии в центре Архангельска отменили несколько автобусных маршрутов

Из-за коммунальной аварии в центре Архангельска отменили несколько автобусных маршрутов

Движение по Троицкому перекрыто уже сутки

Сегодня некоторых автобусов дождаться не получится

В Архангельске на время отменили маршруты 11 и 75б. Это произошло из-за затянувшихся ремонтных работ на Троицком проспекте.

— Внимание! Временно меняется схема движения автобусов в центре города! Из-за перекрытия Троицкого сегодня отменены 11 и 75б маршруты, — сообщили в городской администрации.

Специалисты «РВК — Архангельск» уже ликвидируют коммунальную аварию, которая произошла 3 января недалеко от Архангельского театра драмы. Вода залила участок Троицкого проспекта между улицами Поморской и Карла Либкнехта. Сообщается, что рабочие пока не обнаружили течь.

Из-за перекрытия участка дороги в центре города, автобусы запустили по новой схеме.

— В связи с дефектом на коммуникациях в районе пр. Троицкого и ул. Карла Либкнехта автобусы будут поворачивать на ул. Воскресенскую и далее двигаться по пр. Ломоносова (при движении в южном направлении). При движении в северном — до ул. Воскресенской по Обводному каналу, — сообщили в администрации Архангельска.

О точных сроках ликвидации аварии пока не сообщается.

Напомним, ГИБДД оцепили место аварии на Троицком — от улицы Поморской до Карла Либкнехта. Сейчас этот участок объезжают водители, а автобусы запущены по новой схеме.

Еще до того, как дорогу перекрыли, житель Архангельска снял на видео, как затапливало проспект Троицкий — вначале на нем появилась большая трещина с горячей водой.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления