RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Коммунальная авария на Троицком «Укладывают плиты»: Троицкий проспект собираются открыть для проезда

«Укладывают плиты»: Троицкий проспект собираются открыть для проезда

Дмитрий Морев назвал сроки завершения дорожных работ

Рабочие завершают восстановление дорожного полотна

Уже сегодня на Троицком проспекте в районе Драмтеатра должны завершить все дорожные работы. Минувшей ночью там устранили крупную аварию на сетях. Участок дороги частично откроют для проезда.

Как сообщил глава Архангельска Дмитрий Морев, этим вечером планируется открыть для движения транспорта три из четырех полос. А завтра автобусы должны вернуться к привычным схемам движения.

— Благодарю специалистов, которые на морозе днем и ночью занимались поиском места дефекта. На участке множество пересечек, поэтому было непросто. Вода в домах есть, бригады РВК утрамбовали песок, завозят и укладывают плиты, устраняют наледь, — отметил Морев.

Напомним, коммунальная авария произошла 3 января недалеко от Архангельского театра драмы. Вода залила участок Троицкого проспекта между улицами Поморской и Карла Либкнехта. ГИБДД оцепили место аварии, автобусы запустили по новой схеме.

Еще до перекрытия дороги житель Архангельска снял на видео, как затапливало проспект Троицкий. Вначале на нем появилась большая трещина с горячей водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления