RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Архангельске пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

В Архангельске пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

Случай произошел на Талажском шоссе

Место аварии выглядит сейчас вот так

В Архангельске столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Авария произошла на Талажском шоссе, недалеко от строения № 22.

Известно, что автомобиль марки MAN врезался в автобус, который обслуживает компания «Рико». В УМВД по Архангельской области уточняют информацию по ДТП.

В МЧС подтвердили, что их сотрудники выезжали на Талажское шоссе из-за столкновения пассажирского автобуса и грузового автомобиля - туда привлекалась 3-я Пожарно-спасательная часть. Спасатели отключили у автомобилей аккумуляторы.

По данным компании «Рико», автобус в момент столкновения был пустой — в нем находился только водитель. По их информации, выезжая с заправочного комплекса на главную дорогу в условиях плохой видимости, он не уступил проезд движущемуся по главной дороге грузовику MAN. Водитель автобуса получил ушиб головы, а водитель грузовика не пострадал.

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в уходящем году.

Жители Архангельска до сих пор жалуются на проблемы общественного транспорта. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления