Дороги и транспорт Автобус проехал по руке подростка: появилось видео с места ДТП в Архангельске

Автобус проехал по руке подростка: появилось видео с места ДТП в Архангельске

Мальчик не успел выйти на остановке — его рюкзак застрял в дверях

У школьника застрял в дверях рюкзак. Из-за этого он не хотел отпускать автобус

В Сети появилось видео, на котором автобус протащил за собой подростка и наехал ему на руку. Этот случай произошел 28 декабря 2023 года в Архангельске — после этого мальчика госпитализировали с двойным перелом руки и подозрением на сотрясение головного мозга.

В небольшом ролике видно, как подросток выходит из автобуса. В этот же момент двери закрываются и зажимают его рюкзак. Он пытается его вытащить, но автобус начинает движение. Мальчик какое-то время едет за ним, а затем падает.

Напомним, в этом случае разбираются сотрудники прокуратуры и Следственного комитета.

Маршрут № 65 обслуживает компания «Рико». Мы подробно рассказывали о перевозчике. Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в уходящем году.

Жители Архангельска до сих пор жалуются на проблемы общественного транспорта. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления